30
61509

Самые лучшие фильмы для беременных

null

Когда еще можно пересмотреть все любимые фильмы, как не во время декретного отпуска?! Правда, при этом стоит помнить, что впечатлительным и беспокойным беременным барышням лучше всего избегать фильмов со сценами насилия и грустными финалами. А вот киноленты о беременности, комедии и просто добрые фильмы со счастливым концом – это как раз то, что «доктор прописал».

Фильмы для беременных: самые разные «9 месяцев»

Что можно посмотреть в первую очередь? Ну, конечно же, киноленты о счастливой беременности и рождении замечательных здоровых малышей. Это хорошо поднимет будущей маме дух перед родами, а заодно и улучшит ей настроение.

Одним из самых популярных фильмов такого рода можно назвать «9 месяцев». Это отечественный сериал, снятый в 2006 году. В нем задействованы такие замечательные актеры, как Алексей Серебряков, Сергей Гармаш, Екатерина Редникова, Ирина Розанова и Нина Русланова. Действие в «9 месяцах» происходит в палате отделения патологии беременности одного из столичных медицинских центров. Говорят, что этот добрый и забавный фильм отлично подходит для семейного просмотра.

Одноименный фильм для будущих мам был снят и в США. В киноленте под названием «Nine Months» сыграли Хью Грант, Робин Уильямс и Джулиана Мур. Эти «9 месяцев» называют самой настоящей энциклопедией взаимоотношений между будущими родителями в сложный период ожидания ребенка. 

И еще фильмы для беременных!

Одним из самых забавных фильмов о беременности, который с удовольствием смотрят не только будущие мамы, считается снятый в 1994 году «Джуниор» (Junior). Наверное, каждый из нас помнит историю мужчины (Арнольд Шварценеггер), который решил самостоятельно выносить малыша.

А еще можно посмотреть доброе кино о богатом внутреннем мире новорожденного малыша с Джоном Траволтой. Эта кинолента известна в нашей стране под разными названиями (привет переводчикам!). Одно из них – «Посмотри, кто пришел!». Кстати, у фильма есть продолжение: во второй части у маленького философа появляется симпатичная сестренка.

Впрочем, можно и не искать специально фильмы про беременность, а просто посмотреть хорошее и доброе кино из разряда «семейных». На форумах для будущих мам часто рекомендуют кинофильмы типа «Лучше не бывает», «Большой папа» или «Вам письмо». Отличным выбором для будущих мам могут стать добрые советские комедии и лирические фильмы («Операция Ы», «Небесные ласточки» и т. д.).

Комментировать от
или
  • Главное, чтобы это были добрые позитивные фильмы, желательно с хэппи-эндом

• "План-Б" суперский фильм и "Джуно" 

"чего ждать когда ждешь ребенка"

• А я люблю и советские комедии,и иностранные семейные ыфильмы))Прямо душой отдыхаю под них))

• точно.. советские комедии вообще вещь! я в любом состоянии организма их лблю, хоть беременная, хоть нет))

• я смотрела всякие мыльные шоу и ужастики,нравилось видимо сыночку такое))

• Я во время беременности пересмотрела почти все коммедии. Иногда могла на что-то другое переключиться

• А я вот Джуниор ни разу не смотрела, смотрю, что этот фильм хвалят, значит нужно посмотреть!)))

•  я вот не беременная но вот фильмы хочу пересмотреть,а некоторые даже не видела)))

• Я смотрела фильмы во время беременности, но этих не видела. буду ждать второй беременности))))

• А мне очень нравится фильм "Женский доктор". Я его, правда, смотрела, не беременная, а совсем вот недавно, но мне кажется, что всем будущим мамочкам должно понравится.

• Гулять побольше беременным надо, двигаться. А не фильмами обложиться и смотреть целыми днями! Я шучу, конечно. Но долю правды в моей шутке никто не отменял!

• По моему фильм называется, не «Посмотри, кто пришел!» , а "Смотрите, кто заговорил", во всяком случае мы его видели с разными переводами но всегда под этим названием-фильм чудесный! Многие фразы из него у нас в семье стали крылатыми))

• мне нравилось просто смотрнеть романтические и семейные комедии.

• ОДнозначно "Джуниор".  Положительная комедия, с хорошей концовкой. Еще можно "Беременный" с Дюжевым глянуть, довольно не плохая вещь :)

• А я смотрела только комедии и развлекательные шоую

• а меня на ужасы тянуло, но в основоном комедии люила смотреть

• 9 месяцев смотрела и книгу читала)))

• Я не слишком люблю такие фильмы.

• А все же лучше старых добрых советских комедий никто ничего еще не придумал)))

• Ой, а я уже не помню, что смотрела во время беременности) но помню, что очень понравился фильм временно беременна.

• А я во время беременности "Интернов" смотрела. По 5 серий подряд)

• А я много фильмов смотрела, когда беременная была, только не совсем такие. Перечисленные не видела вообще. Мне очень нравилось смотреть фильм "Хористы"

• Ой, с Траволтой фильмы вообще нечто)

• А я кино в беременность не смотрела, я книжки читала.

• Хотя я и не беременная, но "9 месяцев" посмотрю! Заинтересовали!

• Не один раз смотрела Джуниор) веселая забавная киношка)

• Обожаю фильмы с Джоном Траволтой,надо будет обязательно посмотреть,спасибо за подборочку

• Всё вспоминала как этот фильм называется :-) надо обязательно посмотреть!

еще рекомендуем