16
616

Вот так нужно говорить мужу о беременности

Фотограф Кендра Сволс запечатлела счастливый момент из жизни молодой семьи. Посмотрите на реакцию папы!

Будущая мамочка, узнав, что ждет ребенка, первым делом нашла фотографа.

Муж ничего не подозревал.

Любимая предложила написать друг другу романтическое признание.

Муж пишет приятные слова.

Жена же о будущем ребенке.

У каждого свой секрет.

И вот он - ключевой момент.

Муж в приятном шоке.

Он точно никогда не забудет, как впервые услышал, что станет папой.

Комментировать от
или
  • Здорово так, по любому что то подобное устрою когда второй раз забеременнею)

• здорово! такие удачные фото, хоть и постановочные, но эмоции совершенно искренние ) просто супер! умеют же они делать шоу ))

• ​Позитивные эмоции  не бывают излишними, а в данном случае ещё и очень к месту! 

• good.gif

Очень креативно, и на фото запомнится реакция. Супер идея)

• очень трогательно и классно, умнички))))

• Иришка, все таки напророчишь ты себе такими постами девчулю)))

• молодец, хорошая идея))

• Класс, очень прикольно придумано!

• ​А мы очень долго планировали ребенка, настолько долго, что мне было страшно говорить о НЕ беременности. Он каждый раз ждал под дверью туалета такой счастливый, а я выходила с одной полоской и он злился, расстраивался сильно, даже не разговаривал потом))))) Зато известие о беременности принимал как само собой разумеющееся)

• да неожиданно,мы иногда сами не верим что ждём ребёнка!

• ​Да, это хорошо, когда приятный шок и отец быстро понимает что делать, а если нет, то он в ступоре, даже если и приятный шок, тогда женщина задумывается, что же делать ей он рад или нет, и лишь когда шок отошел отец начинает думать и что-то делать.

• Как здорово, очень крутая идея) Я еще не видела чтобы вот так оригинально сообщали о беременности) и главное что все эмоции запечатлены 

еще рекомендуем