4
14601

Икона для беременных и в родах

Вы беременны? А у вас есть икона для беременных?

Каждая верующая женщина должна знать, какие иконы. Молитвы и святые покровительствуют беременным женщинам, ведь вы должны знать к кому обращаться за помощью, и просить о благосклонности.

Главной иконой для беременных женщин и женщин в родах является икона Богородицы, и ее икона «Помощницы в родах»  - «святой образ Пресвятой Богородицы в родах Помощницы».

null

Так же, женщинам, которые в положении надо иметь сопутствующие иконы:

Икона Млекопитательница дает детям пищу, а мамочкам молочко.

null

Икона Пресвятой Богородицы «Прибавляет ум» - она помогает деткам в развитии и учебе, помогает справляться с житейскими ситуациями. Этой иконе моляться беременные, которых бросили мужья

null

Икона «Воспитание» поможет воспитать малыша правильно

null

«Умягчение злых сердец» - эта икона помогает роженице или беременной в час печали, скорби пережить все невзгоды.

null

Комментировать от
или
  • мне мама давала с собой на роды иконку,  и в предродовой у нас висела большая икона, и ещё я отче наш читала во время схваток!

• «святой образ Пресвятой Богородицы в родах Помощницы», приобретайте, если еще нет в доме.

• Мне за всю беременность в голову не пришло узнать есть ли иконы для беременных и молитву почему то постоянно вспоминала, не из тех, что рекомендуют беременным, а "агнус деи"

•  " агнус деи"  -  а что эта за молитва такая, впервые слышу???   

еще рекомендуем