69
1001

Мама после беременности

Фотограф Jade Beall в своей скандальной фото сессии решила показать всему миру, что женщины, родившие ребенка есть и будут прекрасны.

Мы привыкли видеть идеальных красоток на экранах ТВ и глянце.

Часто они ломают понятие красоты, навязывая клише об идеальном теле даже после родов.

Jade Beall данной фото сессией пыталась показать то, что быть мамой - это прекрасно!

Какой она может быть органичной и душевной, несмотря на недостатки.

Многие женщины стесняются своего тела после родов.

А цель Jade была вдохновить женщин, вернуть им самоуважение и любовь к себе.

Конечно нужно трудиться над собой...

...и тем не менее принимать свои недостатки и изъяны с достоинством!

Фото сессия мгновенно привлекла внимание общественности.

Какое - то время она даже была запрещена к показу в некоторых социальных сетях.

Однако, как ни крути, глядя на эти фото мы понимаем...

... что наши жертвы оправданы и самое ценное и дорогое - это наши дети.

Источники:
jadebeall

Комментировать от
или
  • надо купальник закрытый-живот прикрыть и все отлично!на вакумный массаж походить!

• материнство силнее!!!

• Я настолько сильно хотела ребенка, что ни на одну секунду не задумывалась о растяжках и своей фигуре, радостоное известие о беременности отбросило эти мысли на задний план. У меня было экстренное кесарево и живот мне располосовали так, что без слез не взглянешь, НО.....это мелочь по сравнению с тем, что у меня есть сын. За беременность набрала почти 28 кг, меньше чем за год сбросила 31кг, сейчас за зиму, правда, набрала 5 кг. Я привествую женщин, которые следят за собой, но никогда не пойму тех, кого останавливают растяжки, лишний вес, швы...В погоне за внешностью главное не переиграть и правильно расставить приоритеты. Не вижу ничего шокирующего на этих фото, счастливые лица мам и не менее счастливые деток, так что в этой жизни может быть важнее?

• у меня от беременности растяжек нет,а вот от того что резко сбросила вес на бедрах появились

• согласна, самое дорогое - дети, растяжки...моих сейчас и не видно, а после первых родов и не было, пресс качала, наверное, месяцев до пяти,потом перестала, сейчас после 4 родов на животе ни намека на растяжки, есть на груди, так как от природы она небольшая, а при кормлении,в три раза увеличивается - там нужно было видимо качать, ну да и Бог с ними, ни один мужчина меня в этом не упрекнул, ну а упрекнул бы так это и были бы его последние слова - мои дети мне дороже всего, а растяжек можно избежать при желании, но это не значит, что как только забеременела нужно начинать качать пресс, качать его нужно было за долго до планирования малыша)))

• после родов-у всех практически есть растяжки....

• По ходу у меня еще не такие страшные растяжки)) Сразу после родов конечно недостатки фигуры есть. Но они же постепенно проходят, а если заниматься так точно.

• Я тоже решила, что я еще красоткаacute (1).gifХотя теперь еще рубец от кесарева добавился.

• Вот-вот, я тоже считаю что все со временем уйдет, нужно просто работать над собой, а не искать предлог ничего не делать, мама всегда должна хорошо выглядеть))

• Какая многозначная фотосессия) Подняла нам самооценку)

• Это да. У меня килограммы в принципе сами собой ушли без особых усилий. Сейчас я посредством спорта борюсь с теми проблемами, которые у меня и до беременности существовали. А  с растяжками я по немногу примирилась. Если будет классная фигура, то фиг с ними с растяжками)

• они станут светлыми и почти не заметными

• у меня тоже есть шрам от КС, хоть и не большой, но все же...

• у меня без кесарево живот рассечен был горизонтально и вертикально, нормальных людей это не пугает, а с ненормальными мне не по-пути))))

• они посветлеют, а могут и вовсе пройти) так что все норм))

• Это точно) тем более кто там нас голыми видит кроме мужа))) а муж любит и такой)

• Смысл фотосессии я поняла. И мужьям полезно будет иногда посмотреть на это, чтобы не удивляться потом, почему с женой происходят изменения. Но несмотря на отличную работу фотографа, все таки некоторые вещи я бы не публиковала.

• А я бы не стала в таком виде фотографироваться, я хоть и не рожала, но я уверена что такие формы и растяжки в основном не из-за беременности, а из-за того что женщина не хочет заниматься собой( знаю многих, которые рожали и выглядят потрясающе

• Не соглашусь. Это все зависит от эластичности соединительной ткани. Я тоже знаю девушек, родивших несколько детей, а фигура как резиновая - туда-сюда и опять все хорошо. Я вот например еще не рожала, в 13 лет заимела растяжки на ногах. Вот откуда? Так встретила переходный возраст. А сейчас, когда их у меня трое, имею только два порывчика на животе.

• С растяжками нужно бороться, но делать это до того как они появляются, пить больше воды, мазать специальными кремами, заниматься спортом ( спортом для беременных), если мы решаемся на ребенка, то мы должны понимать что от нас зависит как мы будет выглядеть после родов, к этому надо готовится. Многие беременные считают что во время беременности можно есть сколько хочешь, но ведь беременность это не болезнь, нужно наоборот питаться правильно и следить за своим рационом

• Так я это понимаю. Я про свой тринадцатилетний возраст спрашиваю - вот откуда я знала, что они у меня появятся? И как я должна была бороться с тем, чего не ждешь?

• Это конечно исключение, то что в детстве произошло, конечно к такому готовым никто не может быть. Просто мы сейчас говорим о беременности и родах, тут я считаю все от женщины зависит. А вот те растяжки которые появились в детстве, они так сейчас у тебя и остались? или может стали менее заметными с возрастом?

• Те посветлели, уже не так страшно. Так и прошло больше двадцати лет.

• у меня в переходном тоже появились на груди и бедрах, а во время беременности я мазала живот кремом от растяжек, так как у моей сестры старшей очень сильные остались растяжки, следовательно еще вспомнив переходный возраст и свои старые растяжки - решила подстраховаться. И о чудо - ни одной растяжки не появилось на животе, хотя я вот и не думала что поможет)))

• нет Лер, растяжки исключительно генетика, они и у худых бывают. У меня был огромный живот, но нет ни одной растяжки, а у кого-то и с маленькими их полно.

• это еще самые так сказать "цензурные фото", есть и похлеще, вот их я и не публиковала)

• Ого, Интересно, что же на тех фото?

• Ну вот, прямо как у меня. Я тоже во время блременности мазала, поэтому за 3 штуки всего 2 растяжки. И не сильно большие. А ноги так и остались неидеальными.

• счастливая женщина с хорошей кожей, у меня после двух есть растяжки, но они не критичные, не такие как на фото, но мне все равно не приятно.

• растяжки появляются от гормональных изменений, где-то я такое читала) Поэтому часто именно в девочек в период полового созревания.

• от женщины практически ничего не зависит, толку что я их предупреждала, как могла, и мазала чем только можно, зависит от наследственности, кожи и уровня гормонов.

• ты в переходном не поправлялась? Они ж еще реагируют на похудение оч сильно)

• Ну смотря на свою маму и сестру, у которых нет ни одной растяжки я думаю и меня эта беда обойдет)

• я как только первый раз забеременела папа нам крем от растяжек подарил и сам мазал утром и вечером,и с рыжиком за этим следил

• ну на груди они из за увеличения наверно когда росла, а на попе по бокам наверно тоже поправилась))) хотя именно красными я их ни когда не видила, увидела сразу -белыми лет в 17-18. А вообще как то к репродуктологу когда ходила уже взрослая у меня на  ногах сзади прям в самом разгаре были - красные. Так врач сказал что это гормональный взрыв в организме и судя по всему уже в переходном возрасте такой взрыв был из за белых уже растяжек.

• И как крем помог? не было у тебя растяжек? папа какой молодец, вот это я понимаю забота)

• в первую беременность покупали специальный крем для беременных от растяжек,а во вторую обычный детский.то ли крем помог,то ли гены,но растяжек нет

• мне кажется это гены, хотя кремом тоже нужно пользоваться)

• ну гены это тоже очень важно, у моем мамы и сестры нет ни одной, надеюсь у меня тоже не будет)

• лучше перестраховаться и кремом помазать,да и вреда от этого не будет

• у меня очень быстро начал живот расти, я боялась растяжек и купила Чикко "Мамма Донна" который. Мазала 2 раза в день, ни одной растяжки!

• дай Бог! Но кремом все равно лучше пользоваться, ИМХО.

• мне очень понравился, ни одной растяжки нет, а животик у меня был огромный!

• нуууу, голые тела, грудь, такое все растянутое тоже, ГВ с ребенком на камеру. Вообщем не очень. 

Мама после беременности  фото 1
        • Мне кажется такими фото наоборот многих еще нерожавших женщин отпугнет, никто не хочет такое тело даже ради детей. Лично я в шоке что такое может быть( я такое не хочу(

• Тут иногда перед мужем стесняешься раздется, да и на пляж темболее, хоть и растяжки не такие страшные, а тут на всеобщее обозрение. Мне видимо не понять этого​

• ничего красивого не вижу... и растяжки такие страшные... у меня таких нет слава богу! да конечно дети это прекрасно, но если бы у меня был такой живот ни за что бы его показывать не стала

• Нет, я такую красоту никогда не пойму, чем тут гордиться и выставлять на показpardon.gif

еще рекомендуем