23
1278

Тортик для будущей мамы "беременный животик"

Одной из самых распространенных в последнее время идей является тортик в виде животика будущей мамы.

Выглядит такой тортик настоящим произведение искусства.

Как раз то, что нужно для "беременной" вечеринки.

С его помощью можно сообщить мужу о пополнении в семье.

Только вот резать такой тортик мне кажется немного кощунственным, правда?

Комментировать от
или
  • солидарна со многими не стала бы его кушать и уж точно заказывать

• Честно говоря, жесть какая то. не стала бы я такая торт есть. Однозначно

• Девчонки а такие торты вам как? мне подруга ссылку прислала с ругательными комментариями - я в ужасе от отвращения!!! Не могу загрузить - перейдите по ссылке кому интересно  http://www.depo.ua/rus/diet/otvratitelnye-i-zhutkie-torty-posvyashchennye-rodam-26022015170500 

• уж лучше сказать о своем положении словами, а тортик купить без частей тела, ну для меня такой тортик это просто кощунство

• очень красиво))) чего только не придумают испечь))

• Тортики классные, но кушать их фу-фу-фу. 

• Прикольно и мило, но резать и есть уж в правду как-то через чур...

• Нет, я люблю тематические детские тортики, а части тела меня не привлекают. А если хочешь сообщить о беременности, то можно сделать тортик в виде колыбели или сверху на тортике пинетки из мастики изобразить и написать что то милое типа: Поздравляю, ты станешь папочкой!

• согласна с тамарой. это ненормально. тортик с цветочками выглядит намного привлекательнее, хоть и банально.

• Обожаю такие тематические торты, но ввиду их стоимости пока могу их только на картинках разглядывать.

• кто на что горазд

• ИЗвините  но такого вида торты мне не нравятся....в виде живота,груди,фалосаили вообще изображен секс---понятно куда катимся.можно и по другому украсить ,оформить и отпраздновать это прекрасное событие

• ​аж жалко есть его...

• ​хороший тортик...прямо в темку...

• Не знаю. Красиво, но резать живот ножом, мммм.Я б не стала.

• Просто абстрагироваться и есть) а что делать. Но это дело каждого, я бы тоже такой не заказывала!

• выглядит красиво и наверное вкусно, но я бы не хотела себе такой тортик и наверное есть его не смогла бы. все таки беременность это сакрольное 

еще рекомендуем