«Малавит»: практическое применение
12
1

«Малавит»: практическое применение

null

«Малавит» рекомендуется специалистами как эффективное средство. Что дает применение этого препарата при беременности - вредное воздействие или пользу?

«Малавит» - натуральное атуропатическое средство, которое обладает заметным антисептическим, анальгезирующим и противовоспалительным действием. Препарат изготовлен из экологически чистого алтайского сырья.

Здоровье от природы

Состав средства поражает сочетанием веществ, полезных для организма.

В него входят:

  • молочная кислота;
  • муравьиный спирт;
  • комплексы меди (минерал малахит);
  • ионы кальция, серебра, калия, лития и др.;
  • мумие традиционное и белое (то есть каменное масло);
  • экстракты корней и трав и еще много других составляющих.

Вода для раствора берется из целебных источников Алтайского региона.

«Малавит» часто применяется при лечении отитов, хроническом тонзиллите, уретритах. При угревой сыпи, фурункулезе или герпесе проводят обработку кожных покровов препаратом несколько раз в течение суток. «Малавит» по инструкции следует всегда применять только в разбавленном виде.

В акушерско-гинекологической практике препарат дает положительный эффект, в «критические» дни женщины для профилактики могут применять гигиенические тампоны, пропитанные небольшим количеством капель «Малавита».

Одним из редких и ценных достоинств этого средства является рост числа палочек Додерляйна, то есть молочнокислых бактерий. «Малавит» эффективен при хламидиозе, уреаплазмозе, генитальном кандидозе, потому что приводит в норму биоценоз влагалища.

«Малавит»: применение при беременности

«Малавит» при беременности рекомендуется в следующих случаях:

  • угроза выкидыша;
  • мастит;
  • эрозия шейки матки;
  • вестибулит;
  • эндоцервицит;
  • остроконечные кондиломы;
  • трещины сосков.

Обосновано применение «Малавита» при санации будущих мам с бактериальным вагинозом и вульвовагинитами.

«Малавит» при беременности может применяться в любые сроки, так как не обладает тератогенным и эмбриотоксическим эффектами. Специалисты рекомендуют «Малавит» при беременности для заболевших кольпитом неспецифической этиологии. Он используется как эффективная методика оздоровления, которую сочетают со специфической терапией при генитальном кандидозе. Положительным моментом в применении препарата считается то, что любая женщина может пользоваться препаратом самостоятельно.

«Малавит» относится к универсальным средствам, при его применении не наблюдается привыкания или аллергии.

Комментировать от
или
  • Я косметикой не пользуюсь этой а вот раствор это моя палочка выручалочка и ранку обезвредить и горло полоскать и для женщины полезно.

    • Даже не знаю, что сказать. Я во время беременности например пользовалась кремами от растяжек и мне действительно помогли, растяжки не появились на животике. А вот зачем этот "Малавит" предназначен я совсем не поняла.

      • Да, действительно не понятно немного. Это получается целая серия разных средств?

        • Вообще непонятно - что это? Мазь, таблетки, масло, фигня?)) и зачем это, если с такими показателями, как угроза и мастит есть проверенные лекарственные препараты?..

          • И не говори, что-то совершенно сомнительное, девченки при беременности советуйтесь с врачами. А красота за 9 месяцев не умрет

        • Зачем вообще беременной мазаться какой-то сомнительной мазюкой? На картинке какие-то маски и скраб для лица, а статья о  каплях на тампоны. чушь.

          • Какая то глупая статья, полезнйо информации мало, сплошная реклама.

            • а я вообще не поняла-это косметическое средство или БАД какой-то?

            • Данное средство применимо независимо от возраста? scratch_one-s_head.gif

              еще рекомендуем