22
823

Я скоро стану папой

Женская реакция на беременность подруги всем известна, это визги, крики, поздравления, слезы и все-все в подобном роде. Ну что сказать, девочки такие девочки….

А давайте посмотрим, как реагируют мужчины на новость о том, что их друг скоро станет отцом…

Прощай, брат...

Парню настолько тяжело принять факт грядущего отцовства друга, ну как вроде не радостную новость сообщили, а признались о заболевании неизлечимой болезнью)

"Я скоро стану папой" фото 1

Дружище, ты настоящий герой!

Для этого друга уже сам факт, того, что кто-то от тебя забеременел является героическим! Еще бы - беременность - это же весело и прикольно!

"Я скоро стану папой" фото 3

Ура!!! Нас теперь двое!!!

А так может радоваться только тот  который уже сам обзавелся ребенком, возможно даже и не одним. Теперь по воскресеньям вместо унылого колупания в песочнице с малышами, вы сможете обсудить последний номер "Playboy"

"Я скоро стану папой" фото 5

Реакция философа

Наверное у каждого мужчины есть такой друг-любитель сделать умное, проницательное лицо и сказать "Вот вроде бы только сами совсем недавно были детьми, как быстротечно время дружище. Черт возьми, как быстротечно время"...

"Я скоро стану папой" фото 7

Друг-пофигист

Не стоит даже надеяться, что новости о том, что ты скоро станешь отцом достаточно, чтобы оторвать его от любимой он-лайн игры..

-Беременна?. О, поздравляю! Юху, шестой уровень!!!

"Я скоро стану папой" фото 9

Друг, который все знал

Причем неудивительно, если еще до того, как вторая половина сообщила о беременности тебе. Просто этот наблюдательный парень увидел, что на последней вечеринке твоя жена ничего не пьет...

"Я скоро стану папой" фото 11

Мега-опытный друг

Он шокирует тебя своими познаниями о беременности и родах, хотя раньше ты думал, что кроме своего автомобиля ему ничего не интересно)))

"Маша уже начала принимать фолиевую кислоту? Брат, ты себе даже не представляешь, насколько она важна для умственного развития ребенка"

"Я скоро стану папой" фото 13

"Я тоже хочу быть папой"

Этот друг,который прямо чувствует,как после этой новости его биологические часы начинают тикать в обратном порядке: «У моего отца в этом возрасте уже были дети. Что я делаю со своей жизнью? Мне тоже надо остепениться, жениться и завести ребенка"

"Я скоро стану папой" фото 15

Фома-неверующая

Этот парень, с которым мы так весело проводили время, косили от пар и кадрили девчонок, собирается стать отцом? А ты уверен, что ты будешь хорошим папой?

"Я скоро стану папой" фото 17

Настоящий друг

И только настоящий друг сразу искренне порадуется за тебя, уж он-то точно знает, что ты будешь самым лучшим в мире папой!!!

"Я скоро стану папой" фото 19

Источник : buzzfeed.com

Комментировать от
или
еще рекомендуем