17
289

Футболки для беременных

null

Летний гардероб беременной женщины, это не только всевозможные свободные сарафаны и комбинезоны. При нашем сегодняшнем выборе это вообще не проблема: футболки для беременных, майки, брюки со специальной резинкой, бриджы, шорты, вобщем все чтобы выглядеть красиво и не менять свои предпочтения, а выглядеть в таком положении красиво. Главное правильно подобрать вещь и вы снова в любимых джинсах или шортиках.

Особое внимание сегодня хочу уделить футболкам для беременных, так как другим они не подойдут. Взглянув на них - вы сами в этом убедитесь.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Ой, я все в КИАБИ покупаю, майки, футболки. Очень нравится там одежда для беременных. http://www.kiabi.ru/odezhda-dlya-beremennykh-zhenshiny_254107

• В последнее время очень модно подчеркивать свою беременность различными способами. Начиная от футболочек и заканчивая боди-артом на животе... Девочки, ну вот объясните мне, зачем? Притягивать взгляды, шепот - "ух ты! Беременная!" не понимаю. Я бы не афишировала. 

• Когда ты уже на 6 месяце, то все сами это видят, так почему бы не подчеркнуть свое положение интересной футболкой - я не считаю это показухой.

• очень милые, это для тех, кто не дагодался.

• Маечка с надписью "я здесь" - супер, я бы такую себе хотела.

• Можно купить обычную и нанести на нее принт, если уж так так хочется еще один отличительный знак, помимо живота. Я как-то ровно дышу к таким футболкам, лучше куплю простой и элегантный топ для беременных.

• Прикольные футболки и почему их не было раньше. А может и были просто я не замечала. Если надумаем второго ребёнка, обязательно куплю парочку.

• Забавные футболки.)) 

• А я предпочитала свою беременность не офишировать. На мой взгляд, это очень личное дело. Поэтому одежду носила очень скромную. Зато когда я выкатила коляску, соседи были в шоке :)

• Вот приколисты)Оригинальные,веселые футболки!Я решила,у меня будет такая же))))

• Как они мне нравятся, жалко я не носила такую, знала бы тоже в такой красовалась))

• Супер. Если второго надумаем, то обязательно покрасуюсь в такой футболочке)

• Такие классные футболки! Помню, как я беременная хотела купить себе такую, но так руки и не дошли! А жаль, это так мило!

• Веселые футболочки однозначно) У меня есть парочку таких с приколами, только не для беременныхmosking.gif

• Такие классные футболочкиgood.gifЭто очень мило)) Жаль во время моих беременностей, таких не видела...

еще рекомендуем