17
43992

Как узнать пол ребенка без УЗИ

Не все мамочки ходят на УЗИ, и им интересно, как узнать пол ребенка без узи.
Тут мамочкам могут помочь приметы, которые пришли к нам еще с древних времен.

Конечно, верить им или нет дело ваше, но все же:

• Животик «расплывается со всех сторон – девочка. Острый, аккуратный животик – мальчик.
  • Если волосы на ногах во время беременности стали расти интенсивнее – мальчик, замедлили свой рост – девочка.
  • Живот при девочке располагается высоко, при мальчике низко.
  • Если ваша подушка головой лежит на север – вы беременны мальчиком, на юг – девочкой.
  • Ваши ножки во время беременности стали холоднее обычного, вы беременны мальчиком.
  • Будущий папочка наряду с беременной набирает вес – родиться мальчик.
  • Если вы больше любите корочку хлеба – мальчик, мякиш – девочка.
  • Если в первой половине дня вас мучила тошнота – девочка, если же утреннего токсикоза не было – мальчик.
  • Грудь не изменилась на протяжении беременности – мальчик. Если же она заметно увеличилась – девочка.
  • В период беременности вы хорошо выглядите – мальчик, если же вас сыпет прыщами и прочее – девочка. Говорят, девочки отбирают у мамочек красоту.
  • Нанизанная на нитку игла выписывает над животиком круги – мальчик, полоски – девочка.
  • Если ваша моча стала светлого цвета – девочка, яркого – мальчик.
  • Если вас стало тянуть на сладенькое – к девочке, если кисло – соленое – мальчик.
  • Вы предпочитаете фрукты – к девочке, сыр и мясо – к мальчику.
  • У вашего крохи частота ударов сердечка 140 и больше – девочка, 140 и меньше – мальчика.
  • Если вы хотите каждый день апельсинового сока – это к девочке.
  • Головные боли к мальчику
  • Если вас попросили показать руки, сделайте, это не задумываясь. Если вы показали их тыльной стороной – мальчик, ладонью – девочка.

Вот так раньше узнавали пол ребенка без УЗИ! А вы верите в эти приметы?

Комментировать от
или
  • А планировала по овуляции. Тоже хороший способ

• Я определяла по народным приметам. Очень понравилась. Метод простой - по форме живота. Круглый живот - девочка. Острый - мальчик

• Пол ребенка до рождения вконтакте. Группа - Пол ребнка по фотографии родителей

• А я когда была беременна сыном,всё говорило о доче,и узи и форма живота и лицо,ну всё ..............А нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сын Никита!!!!!!!!!!!!!!Сейчас жду второго ребёночка!Мне в принципе всё равно кто будет,главное что бы здоровенький был!А вот муж прям расстороился когда на узи сказали что не точно,но похоже что мальчик!!!!!!!!!!!!!

• так хотим братика

• Я вам могу посоветовать обратиться в медицинский центр "Лекон". там вам смогут сделать [url=http://lecon.ru/pages/84]УЗИ при беременности[/url] совершенно без вреда для вашего будущего малыша и вас.

• Может быть конечно раньше это был единственный способ узнать пол ребенка, но в наше время уже лучше сделать УЗИ, там как раз и пол посмотрят и расскажут все ли впорядке с малшем...а приметы, это так забава, иногда с их помощью может и угадаешь!

• Единственное - токсикоза не было, вот пацана и родила.  А все абсолютно приметы - не подошли. Наверное, все же, у каждого это индивидуально.

• А у меня эти приметы не сработали. По всем приметам и календарям выходила девчонка - а получился 100% пацан)))

• Я с первым ребенком не знала до последнего УЗИ не поаказывало, а по всем приметам был мальчик. А со вторым - сразу знала, что мальчик, а УЗИ подтвердило. Приметы эти, мне кажется высосаны из пальца. 

• Я вроде бы человек не суеверный, но  втакие приметы верю, пол на УЗИ не спрашивала  и так была уверена, что у меня девочка.

• Я на УЗИ была три раза, но всегда просила чтобы мне не говорили пол малыша, я так была уверенна что будет мальчик, так как: токсикоза не было по утрам (была небольшая тошнота первые 3 месяца, но до рвоты не доходило ни разу), полоска от пупа к лобку стала темно-коричневого цвета и кожа, волосы и ногти стали в идеальном состоянии)) Живот был маленьким и аккуратным - сзади его не было видно вообще

еще рекомендуем