4
121

История одной беременности

История одной беременности фото 1

Прочитала пост Эльзы о многоплодной беременности и вспомнилась мне одна интересная история. Уж не знаю, правда это или нет. Узнала я эту историю от подруги. Узнала давно, но запомнилась она мне очень хорошо.

Жила-была скромная девушка в провинциальном городе. Работала в администрации секретарем одного из депутатов. Приехал как-то к ним московский бизнес-мен. И началась сказка. Влюбился, забрал в Москву. Через время сыграли свадьбу. Любовь была сильная и обоюдная. И вскоре девушка забеременела. Ребенок был очень желанным.

Настало время первого УЗИ. Выбрали хорошую клинику, поехали. Муж остался в машине, девушка пошла на прием. УЗИ делал опытный, но пожилой врач. И именно он сообщил страшную новость – ребенок имеет 6 рук и 3 ноги. Это был настоящий шок. Врач посоветовал сделать аборт. Но девушка отказалась. Долго еще она сидела в коридоре клиники и плакала. Затем вытерла слезы, села в машину к мужу и сказала, что все хорошо.

Она просто побоялась сказать любимому человеку правду. Ведь он помог ей с деньгами, вывез в Москву, помог с работой. Как она могла сказать ему, что у них будет мутант, урод?

Так она и решила – ничего никому не говорить, к врачам не ходить. А когда придет срок, родить и уехать с ребенком подальше от цивилизации.

Тяжело представить те муки и страдания, которые она выносила во время беременности.

Пришло время родов. Они с мужем вместе поехали в роддом. Он остался ждать в отделении. Во время родов что-то пошло не так и пришлось делать Кесарево сечение.

Когда молодая мама пришла в себя, вся палата была в цветах. А она лежала и плакала…. От горя…

Плакала, пока не пришла санитарочка. Увидела плачущую девушку и сказала:

- Что-то уж слезы слишком горькие. На радость не похожие.

- Радость? Родить мутанта – радость?

- Мутанта? Милая, ты о чем толкуешь?

Девушка рассказала о своем УЗИ, о 6-руком мутанте. Пожилая санитарка только удивилась и ответила:

- Милая, да ты иди, посмотри на мутанта своего!

Уговаривать увидеть своего ребенка пришлось долго. Но когда она зашла в детскую комнату, ей показали 3 кювета с розовощекими младенцами!

Оказалось, что на УЗИ врач увидел один плод, но не увидел еще 2 плода, которые были не видны за первым, а видно было только их ручки и ножки. Даже подумать страшно, чем мог обернуться аборт, если бы девушка согласилась.

Трогательная история! Вот и не знаю, правда это или нет. А вы как думаете?

Комментировать от
или
  • У нас на работе у сотрудницы была точно такая же история, только у нее двойня была. И тоже сразу стали настаивать на аборте. Но она родила двоих чудесных девочек и очень рада, что когда-то пошла в другую клинику

• Ого! Ничего себе! бывают же случаи! А если бы она сделал аборт, а там оказались 3 малыша здоровых - что бы ей пришлось пережить! И все из-за халатности "опытного" врача. Кошмар!

• Я слышала о слычаях, когда двойню не заметили, но чтоб тройню не отличить от мутанта???? но в историю верю - всякие врачи бывают, это правда.

• Не знаю, но от рассказа мурашки по телу побежали) Хорошо, что девушка оказалась такой решительно и отказалась от аборта.
          Но она могла не мучатся от переживаний всю беременность сходив в другую клинику на УЗИ

еще рекомендуем