10
463

На каком сроке начинает расти живот?

Когда я только забеременела, меня заинтересовало, на каком сроке начинает расти живот. Ведь каждой девушке хочется, что бы животик округлился по быстрее и было заметно ваше интересное положение!

Так вот, ответа на этот вопрос я так и не узнала!

Например, у меня даже на 5 месяце еще толком не было видно животик, и до шестого месяца я ходила в своих обычных вещах.

А вот кума у меня маленькая и худенькая, и животик уже на третьем месяце был виден и даже очень хорошо!

У подруги же живот начал округляться вообще очень рано, и округлился быстро, а у другой, правда она слегка полненькая, так до конца и не было понятно, что она беременна, слаживалось впечатление, что она просто поправилась!

Вот девочки, теперь мне интересно, существует ли четкий ответ на вопрос на каком сроке начинает расти животик?

Комментировать от
или
  • Нет думаю четкого ответа нет, у всех по разному.                 

• А у меня в 4-ре месяца уже был виден животик)))Я так радовалась))

• Вот повезло! А я долго ждала этого чуда!

• Я просто помешана была на том,когда у меня пуз вырастет!!!Я сильно похудела от токсикоза,и на первых месяцах костями гремела.Поэтому как только появился пуз-я всем говорила-вот видите!У меня растет животик!

• А у меня уже в 8 недель что то просматривалось Как-то сразу начала в весе прибавлять. И в 12 недель уже нельзя было ошибиться насчет моего интересного положения!

• я думаю у кажого пораномуacute (1).gif

• Первым мой живот заметил мой брат Максим - он меня не видел 1,5 недели, а когда приехал проведать, то погладил и сказал: мой племянник подрос и его уже можно заметить))) Я посмотрела на себа в зеркало, а ведь и правда уже немножко животик округлился и его можно было увидеть, но это для тех кто знал (я была на 3 месяце), а вот все окружающие щаметили в 4,5 месяца))

• В 15 недель я пришла на очередной прием в женскую консультацию и задала своему гинекологу такой вопрос ведь живота у меня небыло совсем. Она прощупала маточное дно и заверила меня, что все идет как надо, а то, виден живот или нет зависит исключительно от строения таза. У меня он глубокий, потому живот "вывалился" не сразу. Зато потом вырос такой (по сравнению с моим ростом), что я не ходила, а просто перекатывалась, хоть и достаточно бодренько rofl.gif

еще рекомендуем