9
145

УЗИ показало близнецов... что делать?

Я в шоке. Пришла с УЗИ. Показали, что беременность многоплодная. Пока не смогли разобрать – двойня или тройня. Дело в том, что мне 32 года, и я не замужем, даже отношений постоянных нет, забеременела осознанно, решила родить для себя, пока не поздно. Но ДВОЙНЯ… Или даже ТРОЙНЯ!!!!! Я не представляю, как с таким справиться, даже если есть муж. А в одиночку… У меня есть знакомая с тремя детьми, разведена. Тащит троих детей, ей очень тяжело, а ведь у нее дети постепенно рождались. А тут все сразу. Может, кто сталкивался с таким. Сколько на это надо денег? Да, что я говорю… Какие деньги, я ФИЗИЧЕСКИ это не потяну. Не знаю, что делать. Не на чистку же идти? Девочки, помогите, посоветуйте, я в отчаянии.

Комментировать от
или
  • я так понимаю, что уже ничего не сделаешь, думать надо было раньше.

• А ПО МОЕМУ ЭТО ЗДОРОВО! Ну наверное не все со мной согласятся. Но деток должно быть много. 

• Бог дал вам такое счатье..он уверен что вы справитесь и поможет вам в этом..ничего не бойтесь..все будет хорошо.

• Если честно, мне за вас страшно. Я вот одна ращу сына - нам меньше года. Мне пришлось уже выйти на работу. Это хорошо, что работа у меня есть и меня там действительно ждали. А когда детей сразу трое.... Честно, не представляю, что вам посоветовать. Но аборт - точно не вариант. А что отец детей? Он в курсе, что у него будет тройня?

• Во-первых вы получите материнский капитал. Во-вторых - что значит - не выдержите?! А куда вы денетесь?! Да, будет тяжело, с этим никто не спорит. Но раз вам дали такое чудо - берегите его!

• Многие люди все отдали бы, чтобы забеременеть близнецами! Даже не сомневайтесь! Женщины - очень сильные существа, сильнее, чем нам самим кажется.

• Тройня случается на одн беременность из 7000!!!!!!!! Вы хоть представляете себе, какое это чудо??? Не переживайте, думаю, администрация города просто обязана вам помочь! Только не молчите о своей ситуации, присите, требуйте. Пусть местное телевидение сделает сюжет, заведите блог, в конце концов!!!!

• Наверное так решили где то наверху. Будет сложно, очень сложно. Но потом и помощников втрое больше, и они друг за друга глотки всем перегрызут. И все таки государство таким семьям поимогает. Только боритесь за них, выбивайте везде все что можно, бесплатное питание, наборы от социальной службы. Президентские 300 тысяч. Я думаю как говорят Бог дал ребенка-дасти на ребенка. Все будет хорошо!

• А родители, родственники?
                    Какая чистка?? Вы в своем уме? Вы пишите о том, что забеременнели осознанно, а теперь хотите сделать чистку?

еще рекомендуем