38
22

31)))

А нам уже 31 неделька, и осталось совсем немного до долгожданный встрече. Наш мужчинка уже подрос. И весит более полутора килограмм))) Шевеления по прежнему активные, но немного другие по ощущениям. Живот все растет, так это интересно и непривычно. Себя уже значительно тяжелее носить))) Помаленьку уже начинаю готовить вещи в роддом. Сходила на 3е плановое УЗИ. Правда не в восторге, так как ходила я в  ЖК. По тому что мне талончик дали когда была на приеме. Это конечно по сравнению с платным УЗИ небо и земля. Врач узист с каменным выражением лица( Правда все посмотрела замерила и сказала что с малышом все хорошо и нет ни каких отклонений))) Это порадовало) Потом включила звук сердцебиения на пол минутки повернула экран ко мне, и сказала вот плод... И все((( А я то размечталась что мне там все распишут, расскажут... Ну да ладно главное что все в порядке))) Правда пока бэбик лежит  в тазовом прилежании. Но узист заверила что это не страшно и он еще перевернется. Сдала я все анализы повторно все в норме, все хорошо. Вот уже начала оформлять декрет. Столько бегать теперь((( Вроде осталось недель 8-10, а самой мне даже не верится что скоро у меня будет мой родной сыночек. И я уже стану мамой))))) Так это странно и волнительно, но в то же время очень приятно, особенно когда я начинаю с ним говорить или читать ему, а он в ответ шевелится такое вообще чувство аж слёзы счастья подступают. Быть беременной это и в правду большое чудо, которое не поймешь не ощутив на себе)))

31))) фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем