13
4

вопрос

Опишу ситуацию.Была задержка 7 дней, тест на третий раз показал вторую слабую полоску.Ощущения были как в первую беременность но немного сильнее к гинекологу не ходила решила срок маленький подожду недельку.Вчера был секс с мужем первый раз за последние две недели.после вечером пришли месики.может ли секс спровоцировать выкидыш?И если это так то как это обычно бывает?Живот сильно не болит выделения как всегда...или это сбой гормональный был помогите понять к геникологу на 27 записалась.спосибо

Комментировать от
или
  • ​Я тоже думаю, что не было Б., хотя еле видная вторая полоска..., вот у меня она такой и была. Сходи к гинекологу, там точно все скажут)

•  

вот и жду не дождусь 27 число узнать все
    • Anna Milaya, у тебя УЗИ 27 числа? Или ты кровь сдавать идешь?

•  

к гинекологу и на УЗИ.
    • Anna Milaya, а у вас и в воскресенье работает больница? У нас просто в этот день даже частные доктора не принимают

• smile3.gif

это точно

• ​я думаю что никакой это хорошее воображение и мнимая беременность! Не было у тебя никакой беременности! сходи к гинекологу конечно, но моё мнение, предохраняйтесь лучше... так как 2 маленьких ребёнка это жесть! 

• Anna Milaya, я сразу говорила, что не было там беременности, тест бы показал уже при такой задержке, ну значит теперь все у вас пойдет по плану

•  

Да.хочу полностью обследоваться витаминчики попить пока малый подрастет мужа тоже по врачам погонять а потом уже будем пробовать .
      • Anna Milaya

ну вот и правильно, ты сама писала, что ты не настраиваешься, а теперь расстраиваешься))

•  

так всегда и бывает

• Anna Milaya, ну ничего время пройдет, зато сыну больше времени уделишь!

еще рекомендуем