41
27

Наше маленькое счастье=)

Ну начну обо всем по порядку: Дали мне направление к генетику, на 14:00. Я закончила пораньше работу и мы с мужем поехали туда. Приехали самого врача на месте нет (все как всегда). Мы прождали ее 1 час 25 мин. А у нее график до 16:00. Я уже не выдержала пошла к ее лаборантке и развозмущалась, так не прошло и пяти минут, как она сразу же пришла. Пришла такая хамская тетка, с важным видом, и говорит подумаешь прям подождали чуть-чуть что убавилось от вас. Че встали заходите вам же тут не терпелось, я прям обалдела от ее хамства. Прошли мы к ней, посмотрела она анализы и говорит, знаете все у вас в норме кроме одного анализа, я не ставлю вам диагноз а просто говорю что по теории вероятности 1 к 50 у ребенка может быть синдром Эдвардса.... Ну это значит что в 19 хромосоме одна лишняя, и от этого мозг уже недоразвит и отсталый, муж даже не стал дальше ее слушать, сказал мне ваш бред не нужен и вышел. Я дослушала ее, и представьте мне эта тетя говорит, я вам советую прервать беременность, и не рисковать молодая успеешь еще родить. У меня прям дар речи пропал((( Дошла я до машины, села и как разревелась, такая на меня паника напала, а муж мне говорит ты что ее слушаешь? Успокойся все у нас хорошо, и не нужно забивать голову сейчас поедим на УЗИ и посмотрим как там у него все развивается, узнаем точно что все там ок)) Нам к стати как раз второе плановое УЗИ пора делать, мы специально поехали в платный мед. центр, там смотрят внимательнее и узисты подобрее. Приехали. Как раз там не было очереди и мы сразу прошли. Узист такая хорошая и вежливая была. Мы не стали не чего говорить про генетический анализ сначала, она начала смотреть малыша, и разъяснять мужу что да где, сначала он вообще ни чего не видел, а потом стал понимать что да как) Она подтвердила что у нас сыночек, даже раза два показала нам тот самый орган)) только мы совсем там ни чего не поняли)) Стала она производить все замеры, и когда замеряла голову и головной мозг говорит, развитие мозга день в день соответствует сроку, значит ваш малыш абсолютно дружит с головой, то есть без отклонений)))))))))))))))))))))))yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifmosking.gif Я аж чуть не расплакалась от счастья, и муж ей говорит, а нам тут такого генетик наговорила и стал рассказывать, она сказала что генетики очень часто говорят о том чего вообще нет. Потом более внимательно замерила все. И говорит ну я вам точно могу сказать что нет ни каких отклонений от норм у вашего малыша, по сроку все соответствует идеально, и сам малыш и пуповина, и плацента, и количество вод в общем все. Так что не берите в голову))) И потом стала нам пупса показывать, говорит он у вас не вредный все показывает))) только скромный он у нас как личико хотим глянуть ручками сразу закрывает и отворачивается, а активный какой))) То ручки в ротик тянет то ими ножки ловит, крутится вертится, ножкой другую ножку почесывает, глазки трет, кувыркается во всю, ножки и ручку так хорошо различимы, видели как кроха наш зевает, даже толкнулся два раза))) Я в восторге))) Сделали первую фотографию) Правда еле поймали его так чтоб хоть как то личико видать было. В общем вышла я от туда счастливая и окрыленная)))))))))) Так что предсказание 21. Удача сейчас с тобойsmile3.gif . Теперь вот смотрю на снимок бэбика и умиляюсь))) В пятницу пойду на первое занятие для будущих мам.

Наше маленькое счастье=) фото 1

Комментировать от
или
  • ​Сволочи, самые натуральные, сволочи, эти генетики, в твоем случае у меня других слов просто нет. Это ж надо было такое крякнуть, прерывайте беременность... Рада, что в итоге все хорошо у вас!

• ​Как классно,ч то все так хорошо... что малыш здоровенький развивается........... Аж еще раз захотелось стать мамой, так что то последнее время доченьку хочется... сестричку сыночку............
    ​А Вам Кристиночка, легкой и счастливой беременности!!!!

• Мария спасибо вам большущее))))) Ну раз хочется значит нужно решатьсяyes3.gif)))))))))))

• решаемся))) стараемся, но пока безуспешно

• Вот так блин всегда пока стараешься ноль результатов, а как отчаишься, раз и готово) У нас так и получилось))

• у нас с первенцем тоже так получилось.... я уже аж плакала, так хотелось забеременеть... отчяилась что не беременею......... и когда уже совсем опустились руки-задержка и две полоски на тесте, счастью не было предела.......

• Вот, вот и я так каждый месяц ждала задержку и расстраивалась, а потом муж говорит ну может по позже получится, и я как то не думала не гадала и через 2 месяца две полоски, как раз на годовщину нашей свадьбы задержка, как подарок)))

• поздравляю,вас легкой вам беременности 

• Кристюша,поздравляю вас с мужем,рада,что у вас всё супер,так держать!!! Всё у вас будетgood.gif

• ​Ой да таких не мало ((К сожалению.У меня вообще было так что я когда родила(КС) ребёнка забрали в реанимацию,она там сутки пролежала,потом врач такой заходит и говорит:Вашего ребёнка сейчас забирает скорая,и увозит в детскую больницу.Я такая разрезанная лежу в шоке,спрашиваю:А почему?Она говорит ничего не обязана вам отвечать.Я просто честно говоря,извини за прямоту,охринела от хамства...Короче ревела ещё 2 часа пока моя мама не сходила и не прояснила всё,потом позвонила мне сказала что всё хорошо,желтушка у неё ))

• ​не удивила) я вообще генетиков нормальных не встречала. У них у всех в голове вавка!!!!! Поздравляю!!!!!!!

• ​Я тебя поздравляю!!!! Генетику твоему я не удивляюсь, сама через это прошла. Они с головой редко дружат. Да ещё и науку эту толком не знают, не развита она у нас хорошо.

• Благодарю))))) Это точно по моему сейчас все через одного от них весь этот бред слушают(( А с головой ты Наташ верно подметила, они явно с ней не в ладах. Мне еще знакомая говорит что они так говорят часто если одному из родителей около 30 и выше, а мужу как раз через месяц 29 будет, хотя кто их знает от куда они такой результат берут((

• я перед тем, как пойти к генетику, почитала про них, про риски, про все эти маркеры и уже знала, чего от них ожидать. Но всё равно меня переколбасило конкретно. А пока мне УЗИ делали после не очень хороших анализов, я слышала, как стучит моё сердце на всю больницу. .....

• Я то про них тоже наслышена,  у нас на работе бухгалтеру, когда она второй дочей была беременна сказали что у нее ребенок даун, и в Алмату на анализ отправили, там взяли иглой воды из пуповины, и сказали у вас обсолютно здоровая дочь)) Но хоть я и знала про гинетиков, все же очень переживала и боялась пока узист не опровергла)))

• у нас тоже многих на этот анализ отправляют, а всё потому, что он очень дорогой. И диагнозы спецом ставят такие, чтобы запугать.

• Придурашные блин(((((((

• не врачи, а бизнесмены...

• ​Была в точности такая же ситуация. Только про отклонения и аборт мне сказали в жк. Я как вышла, села в машину и давай реветь. Тоже муж успокаивал, тоже поехали на узи. А узист подтвердил что все нормально. Потом к генетику, такая замечательная женщина, сказала что все у нас отлично. У меня родился совершенно здоровый сынок. Кристиночка желаю вашей семье счастья, а малышу здоровья!!! У него замечательная мама, столько позитива всегда в ваших постах))) Ты молодец!give_rose.gif

• ​Вот поражаюсь врачам честное слово... ну самое главное все хорошо. поздравляю ураааааааааааааа)))give_rose.gif

еще рекомендуем