22
59702

Статусы о беременности

Во время беременности у женщины появляется достаточно много свободного времени, которое необходимо чем то занять!

Статусы о беременности фото 1

Очень часто девушки вяжут пинетки, оформляют альбомы беременности, наглаживают одежки для будущего крохи, но, как ни странно, статистика показывает, что большинство женщин ,проводит большую часть своего времени в интернете!

Знаю, что многие из них при этом начинают коллекционировать статусы о беременности на своих страничках в социальных сетях.

Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!!!

Статусы о беременности фото 2

Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в роддом... Так интересно-там она или он, я теперь не одна я 2 в 1...

Статусы о беременности фото 3

Знаете, нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри — маленькая жизнь…

Статусы о беременности фото 4

Любимая девушка лучше всего смотрится на кухне. Босоногая и желательно беременная.

Статусы о беременности фото 5

Школа как беременность, длится 9 месяцев, а тошнить начинает со второй недели!

Статусы о беременности фото 6

Настоящая семья начинается с рождения первого ребенка...

Статусы о беременности фото 7

Беременность - это уникальное время в жизни женщины, что стоит жить с королевским размахом!!!!

Статусы о беременности фото 8

Котик - любовь наркотик ,и от нее растет животик) Там человечек, такая лапа, откроет глазки и скажет "ПАПА"

Статусы о беременности фото 9

- Дорогая, скажи мне 3 великолепных слова которые навсегда соединяют любимых? - Дорогой, я беременна!

Статусы о беременности фото 10

Так классно когда твой любимый человечек говорит тебе:"Одевайся теплее, тебе ещё детей моих рожать!"

Статусы о беременности фото 11

Хочу счастья...Маленького такого счастья... С крохотными ручками и ножками... И с его глазами..

Статусы о беременности фото 12

Самый лучший подарок от любимого - это еще одно бьющее сердечко внутри тебя!

Статусы о беременности фото 13

Счастью этому не ждать преграды,  Ты так близко, ты живёшь во мне! Больше в жизни ничего не надо, Лишь прислушаться и думать о тебе.

Статусы о беременности фото 14

Сведи до нормы сердца стук и корвалол в стакан накапай...Теперь готов?... Присядь на стул! ... Мой дорогой, ты станешь папой!!!!!!!!!!!!

Статусы о беременности фото 15

Вот таким прикольным статусом можно поделиться со своими друзьями, и радоваться, что вы в положении вместе с ними!

Если вы знаете еще статусы о беременности, кидайте в комменты, будем коллекционировать.

Комментировать от
или
  • очень красиво)))

• Шевелится манюсик
      У мамы в животе,
      То ножками, то ручками,
      Толкается в воде.

То спит себе тихонько,
      То плавает, смеясь,
      То пальчик свой находит,
      Сосет, прищурив глаз.

Наш маленький проказник,
      Любимый карапуз,
      Растет внутри у мамы,
      Мотает все на ус!

Прекрасное созданье,
      Наш кроха и дитя,
      Мы ждем тебя, манюсик,
      Расти любовь моя!

• Я жду счастье...Маленькое такое счастье... С крохотными ручками и ножками...

• Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте - у мамули в животе. У меня твой нос и глазки, чувствую твои я ласки. Смех мой заструится скоро, плач, верней, но не от горя. А пока я подрастаю, маму ты оберегаешь. Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду!

• Прикольные статусы. Но я имим не пользовалась, когда была беременна, хотелось чтобы меньше людей знали о моем положении.

• Я мамин Пузожитель, я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, и с нею же смеюсь. И папочку встречая — ужасно веселюсь! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь и бодрствую ночью, а днем я спать хочу. От всяких химикатов меня слегка тошнит, поэтому мы с мамой откажемся от них. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем Я — мамин Пузожитель! А мамочка мой Дом!

• Как красиво) Детки -  это наши подарки судьбы)

• Беременность - это уникальное время в жизни женщины, что стоит жить с королевским размахом!!!!

Только вот на размах не всегда хватало денежных средств.

• Знаете, нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри — маленькая жизнь…,правда самое классное состояние которое может испытывать женщина.

• Самый лучший подарок от любимого - это еще одно бьющее сердечко внутри тебя!  - это действительно бесценный подарок

• ой,какие прикольные:) я почти каждый день меняла статусы когда беременная была:)

• прикольные статусы)) беременность-такое чудо. потом как после путешествия забывается всё плохое и остаются только приятныщ воспомининия)

• Я вообще до сих пор в шоке,какая же природа интересная,как могло такое ЧУДО получиться?

• Настоящая семья начинается с рождения первого ребенка...

yes3.gifи я так думаю!

• На заметку красавицам с животиками. На каждый день и час.

• У жены брата (она на седьмом месяце беременности) стоит статус - Нас седьмом месяце от счастья.

Еще мне нравится:

Какое странное блаженство,

осознавать, что там, внутри,

растёт и зреет совершенство,

мой ангел, плод моей любви.

• Навеяло: с подружками сидели, делились, кто чего от мужей требовал, пока пузанками были. Одна мороженного посреди ночи, кто лимоны ел, кто классически огурца маринованные трескал банками...А одна говорит: Это все ерунда, девочки! Я вот ночью как -то у мужа дождь просила, аж плакала! А на улице-то-ЯНВАРЬ!!!rofl.gif

• Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в роддом... Так интересно-там она или он, я теперь не одна я 2 в 1...

а мне этот  понравился, позитивно как то звучит)

• Как бы меня не весилили все эти статусы, а по прошестви и12 месяцев после родов, могу сказать одно. Следующего ребенка рожает муж.

• Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!!!

Самый лучший подарок от любимого - это еще одно бьющее сердечко внутри тебя! - не могу не согласиться - действительно ценный груз от любимого человека.

еще рекомендуем