37
429

Девочки, а ваша внешность во время беременности изменилась?

Вот единственный период, когда у меня не было вопросов к своей внешности (кроме фигуры, естественно) - это беременность. Говорят, что девочки забирают у мам всю красоту, но моя Дианка наоборот решила мне ее приумножить.

Не знаю в чем причина, то ли в более правильном питании, а может в ожидании чуда, но я правда как светилась изнутри, поищу фотки, покажу вам)

А у вас менялась внешность в период беременности? И кто родился в итоге, мальчик или девочка?

Давайте проверим народные приметы)

Комментировать от
или
  • я не замечала перемены в о время беременности, мне всегда говорили что беременность еще больше меня украсила. я не переставала подстригать и красить волосы. маникюр и т.д все как при обычной жизни. и ничего на детях ни сказалось. приметы для дурочек наивных, которым лень за собой ухаживать

• ​Мне кажется, очень многое в этом отношении играет генетика.

Ну и в приметы я лично не верю вообще ))

У меня 2 дочери. Обе беременности проходила, как ты верно подметила, светящейся изнутри )))

Очень многие говорят, что беременность меня невероятно украшает.

Муж тоже с этим согласен и все пытается меня еще раз "приукрасить"mosking.gif

• ну, Кать, муж он же плохого не посоветует))). Я сама в приметы вроде бы и не верю, но вот волосы так ни разу и не подстригла, говорила сама себе, что я их, типа, отпускаю)

•  

Да уж, да уж, плохого не посоветует это точно ))

Я и стригла, и красила. Ничего вроде бы, все нормально )))​

• я тоже красила, просто не представляю насколько бы отросли корни моих волос за 9 месяцев бы..., а хотелось быть красивой в этот период), но стольких будущих мам встречала, бывших блондинок, которые во время беременности волосы решили не красить, хотя смотрелось это просто ужасно, может конечно так и нельзя говорить...

•  

А чего нельзя? Можно ))

Если они решили быть неухоженными в этот период, это их решение. Но это не значит, что каждый должен делать вид, что это красиво, лишь по причине ее положения ))

Отрощенные корни, смо​трятся и в самом деле ужасно!

• ну да, это сугубо решение каждой мамы, какой она хочет быть во время беременности. Мне наоборот хотелось хорошо выглядеть в этот период, даже больше чем обычно)

•  вот вот аналогично ))

• Я с Мелиссой и с Джолиссой хорошенькая была,с Джолиссой говорят со стороны вообще картинка,а вот с Ванессой было не очень,ну у меня и так были проблемы большие,наверное это дало тоже %

• ну вот, а говорят, что девочки всю красоту у мамы забирают! У тебя что-то с сердцем было, да?

•  

Ну вот Ванесса видимо решила у меня позаимствовать красоту)))
        Ой,Инн,у меня там букет был целый,я на таблетках всю беременность была+ авария,грустновато вообщем.

• да уж.., но главное, что все хорошо закончилось, слава Богу!

•  

да,у меня каждая беременность и роды фенаменальные,меня до сих пор помнят в больнице где я рожала мелиссу и ванессу))) так я им в память врезалась)))
        Но слава Богу,все живы!Выходили,вон какие бегают и не скажешь уже теперь...

• ничего себе! А меня, представь, та врач у которой я стояла на учете не вспомнила через 3 месяца после родов! Я пришла к ней подписывать больничный лист, а она говорит: "А вы точно у меня на учете стояли"....

•  

ого,вот врач....
        меня мои до сих пор помнят))) они меня когда после Мелиссы увидели в роддоме,в обморок чуть не упали....сразу по фамилии назвали,вспомнили всё,даже в документы не смотрли,увидели меня в коридоре и всё у них паника)))),а когда заглянули в документы обомлели....

когда с Джолиссой была беременна,моя врач звонила им в больницу консультироваться,она как фамилию назвала,они сразу поняли о ком разговор))) с одной стороны они рады,что я не у них была,т.к. ехать было далеко,мы побоялись,но за это время я бы наверное раз 50 туда и обратно могла проехаться,но заранее же знаешь как будет.

• ничего себе ты запоминающаяся роженица оказалась! Я вот думаю, что меня вряд ли вспомнит и та врач у которой я Диану рожала, сколько их после меня через нее прошло) А чего паника-то?

•  

да)))
        ванессину пуповину забрали с нашего разрешения в университет-теперь по ней учат студентов,увековечили так сказать))) а такие случаи как ты понимаешь не часто бывают. паника,т.к. было указано в документах,что плод умер.

• А что такое было с пуповиной?

•  

закручена была и на тугие узлы завязана,но я не видела что там ещё было,муж разбирался,мне сказали косвенно уже гараздо позже,наверное ещё что-то.

• ужас какой, ну на ребенке это не сказалось хоть?

•  

Доча выжила,выходили,проблемы с недобором веса,если что сразу горлышко...дыханието то,то это,слава Богу живы остались,бережём))

• ничего себе, никогда бы не подумала, что такое вообще может быть! Хорошо, что сейчас все хорошо! Тогда понятно, почему тебя помнят)!

•  

Бывыет случается,главное позадаи это,надеюсь не вылезет ничего плохого.

• С девочкой был здоровый цвет лица, красота да и только, и ни единого прыщика. Зато с мальчиком меня просто усыпало прыщами и высыпаниями. Вот и верь в приметы. ​Токсикоза ни с кем не было, и ничего особенного не хотелось.

• Александра С., ну вот видишь как, у меня тоже личико было чистенькое, только вот в самом начале выскочил огромный прыщ, на пол щеки, но я тогда еще не знала, что беременна...

• вроде пока не меняется )))какая была такая и есть))​

• ​У меня вообще не было токсикоза и я поправилась во время беременности на 25 кг.до беременности вес был 47 кг...на 9 мес весила 72 кг.была как хомяк)))везде поправилась и ноги и руки и щеки были как у хомяка)))))

• ​я не изменилась -родился мальчик

• в твоем случае приметы сработали), а токсикоз сильный был?

• в начале и в конце был )рвало редко очень -но тошнило очень часто)в основном 2 триместр был болие спокойный

• у меня очень сильная реакция на запахи была, но вот рвало только два раза, а вот запах жареной курицы меня просто убивал...

еще рекомендуем