32
72

Первые признаки беременности

Девочки, а у вас не было такого предчувствия, еще до того, как тест показал 2 полоски, что вы беременны? какой-нибудь догадки например, сна или может быть были какие-нибудь изменения в организме?

У меня вот например была легкая простуда, вот ни с того ни с сего, которая продлилась ровно один день, на меня это совершенно не похоже, вот и мелькнула было мысль "а вдруг на этот раз получилось", но я очень быстро отогнала ее от себя, так как несколько дней назад сделала тест, который ничего не показал (оказывается я слишком рано его сделала)

А через день после этой простуды на лице выскочил огромный прыщ, очень большой, помню я начала сокрушаться, а Кирилл говорит: "Да ты, мать, беременна", в шутку, естественно, и оказалось, что как в воду глядел)

А у вас что-то было подобное?)

Комментировать от
или
  • ​а у меня где-то через недельку после ПА кровь прилила к низу живота...да так что ходила и кончала...подумала сразу что это оно...но через неделю узи, и кровь на хгч показали что нет ничего...я расстроилась...и только через еще 1 неделю тест две полоски нарисовал

• у меня я услышала странные покалывания внизу живота, но я как раз тогда танцами восточными начала заниматься, подумала, что это связано как-то с этим), но никак не с беременностью)

• сон мне  приснился, как будто стоит мой муж с маленькой лялькой на руках, такой довольный, а Сашка, наш теперь уже старший,​ обнимает папу и ляльку. а я говорю, ой, как он вас любит....и сон был окутан ощущением счастья.......правда, проснулась я в холодном поту, ибо мы второго ребенка вообще не планировали особо )))))))))

а перед первой беременностью мне тоже приснился сон, как будто выхожу я на кухню, а там у меня куча посуды немытой. И девочка, такая хорошенькая, светленькая, говорит мне, вот, у тебя опять посуда грязная!!! И я во сне ЗНАЮ, что это моя дочь....я ей отвечаю, что раз тебе не нравится, то иди и вымой )))))) ставлю ее на стульчик - и к раковине...доча послушно начинает мыть посуду...муж где-то там в сторонке улыбается.......правда, родился мальчик ))))))))))

• вот сейчас вспомнила, что мне тоже снился сон, мой папа на руках с такой хорошенькой девочкой, месяцев 5 у них дома, я тогда уже правда знала, что беременна, но вот пол нам еще не сказали, мама мне еще тогда говорила, что сны наоборот снятся и значит мальчик будет)

• ну вот, значит с первым у меня совпало, как ваша мама сказала)))) а второй сон-непонятно кто был, просто маленький малыш, не показали мне, сыну или дочу ждать))) а у вас получается, дочь приснилась- дочка и родилась?

• давай на "ты", ага, так и вышло, девочка у нас и родилась)

• ​я рыбу ловила во сне и соответственно сон в руку

• а ее надо обязательно ловить или нет? Или достаточно чтобы она просто приснилась?

• я думаю достаточно и просто рыбку во сне видеть

• я уже писала выше, что мне шпроты в банке приснились) Я тогда так испугалась, решила, что это к беременностиrofl.gif

• я забыла отметить, что сон снился с четверга на пятницу(остальные дни я не рассматриваю)

• ааа, тогда понятно! честно говоря не помню, когда мне мои шпроты приснились)))

• у меня просто очень часто сны с четверга на пятницу сбывались, 

• ​Первый раз просто было ощущение, "что-то не то". Через недельку сделала тест, потом еще 3) А со вторым мне муж сказал - ты беременна!

• Александра С., Саш, а чего потом еще три? Чтобы убедиться,что они не врут?

•   у меня просто начались тогда выделения какие-то, под тип месячных, вот и "проверяла". А оказалось, угроза просто была.

• а я просто утром проснулась с мыслью, что беременна smile3.gif

• ничего себе! У меня таких ложных мыслей было миллион, была уверенна, что на этот раз точно получилось, но увы...

• ну у меня перед этим иногда мысли были, но тут же улетали... А в это утро я просто проснулась и на 100% была уверена в том, что внутри есть маленькая жизнь kirtsun_05.gif

• а мне так иногда тоже казалось, но это все было ложной тревогой(

• ​А у меня появлялось отвращение ко всему спиртному. Помню муж говорит давай пивка с рыбкой, а мне прям бе-е-е))) Потом подруга купила тесты, 2 сделала, а один остался и она мне отдала ну я и решила сделать от скуки (задержкой еще и не пахло), а он 2 полоски показал) 

• а у меня муж купил креветки, я их вообще обожаю, но тут они так мне начали вонять, я его на кухню выгнала - со мной такое вообще первый раз.

• А МЕНЯ ПО УТРАМ ТОШНИТЬ НАЧАЛО​!!!!

• ​мне сон снился)) лебедь человеческим голосом сказала что я беременна, но я не поверила, Тест сделала только через две недели задержки. Много раз просто были задержки и я зареклась тесты больше не покупать)))

• мне тоже до начала задержки сон приснился...Сейчас уже не помню, какой, но точно что-то про рыбку.

• ничего себе, я тоже в тот раз купила тест просто так, чтобы самой себе доказать, что я не беременна, о он взял и показал еле видную вторую полоску...

• мне шпроты снилисьrofl.gif интересно это считается? Но я тогда не была беременна)

• вот и я подумала, что что-то не так, когда у меня, простите, началось жуткое расстройство желудка)))))))) а потом позже читала что это может быть как признак, когда плодное яйцо опускается в матку)) а вообще это лето было, жара сумашедшая, я всегда от молодого человека шла домой, и не могла терпеть машин..тошнило от них)) я сваливала все на жару)) болел живот)) но я то ждала мес....х))) 

• раз не была беременная, то шпроты не считаются. Вот если бы таранка rofl.gif тогда да....

• и у меня помню живот болел, но остальных признаков не было совершенно, ни грудь не налилась, все это началось где-то через недельку, но я уже тогда знала в чем причина...)

• а я тогда так испугалась, мы еще не были женаты с Кириллом, я только-только устроилась на работу, думаю ну все...)))

еще рекомендуем