Вы скрывали свою беременность?
36
1

Вы скрывали свою беременность?

Вот вспоминали с подружкой, как беременные ходили, и тут я вспомнила, какая забубонная была первые месяцы)) хотя больше никаких суеверий не наблюдалось, но скрывала я свою берменность первые месяца три точно! потом уже попустило и начала не скрывать, а наслаждаться))

Причем со мной работала девочка, она забеременела чуть позже (ее дочка на 20 дней нас младше), так о ее беременности знал не то, чтобы весь отдел - вся компания))) она прям столько внимания требовала, а мне прям неловко было, как сейчас помню, ей призналась в 12 недель ,у нее девять было) 

А вы тоже боялись, что вас сглазят?)))

Комментировать от
или
  • не то что бы я боюсь, что сглазят, но почему то как то скрывала) сейчас то уже пузяк) но все равно мне не хочется чтобы люди видели мой живот) незнаю что это со мной, до беременности так не думала)))​

  • ​на маленьком сроке естественно старалась скрыть,а ужь там дальше скрывай не скрывай всё видно.

  • ​с первой беременностью скрыть было невозможно, меня так часто тошнило, что только слепой бы не догадался... А с Димкой мы сказали только близким, соседка узнала, когда у меня уже 7 месяцев было, хотя я регулярно к ней заскакивала. А в садике мама одного мальчика насмешила меня, спросив, глядя на мой 6-ти месячный живот: Ты что беременная? _ Нет! У соседки одолжила поносить!!!

  • ​с 1-й беременностью была на пики радости,мы как с мужем узнали,так на следующий день знали уже все родственники,а со 2-й скрывали до 5 мес

    • אירינה גגארין, ну родственники - то понятно))) а вот именно особо не знакомые люди, с той же работы?

    • нееее,с дочей я вообще не от кого не скрывала,все наши знали,и родственники и друзья,я тогда еще училась,последкий курс был,вся группа была в курсеblush2.gifа с сыном вообще не каму не говорили

    • אירינה גגארין, а почему с сыном решили не говорить? с первой же беременностью ничего страшного не произоошло)

    • так у нас был выкидышь,после дочи,вот как-то и было страшно

    • אירינה גגארין, вот и мне кажется что столько радости, что все сразу на лице написано, да и трудно это скрыть, хочется рассказать всему миру)

    • ну да,я дочей когда была беременная,так мне кажеться что я не хадила а парила,мне прям кричать хотелось от радости,что бы все знали и слышали

    • אירינה גגארין, а, вот в чем дело(( это конечно страшно, не хочется переживать такое(((

    • мне хотелось кричать от радости, но не всем))) а толлько самым близким)) А чужим, даже коллегам, я долго не рассказывала, все переживала, такое это состояние было неосязаемое и хрупкое
      ​Кстати, я так подругу потеряла. Она была по совместительству моим начальником, и когда я ей сказала, что берменная (причем сказала сразу, от нее не скрывала), она сделала свой выбор и решила стать мне только начальником. Позавидовала может, а может свои какие-то тараканы, я не знаю. Мне хотелось с ней говорить на эту тему, а она не хотела) 

  • не то, чтобы сглазить, но скрывала, от всех до 4,5-5 месяцев точно, да и живота у меня практически и не было видно сильно, на работу узнали в 6,5 мес. за 3 недели до декрета, директор был в шоке

  • ​скрывала..как можно дольше....

    • до какой недельки получилось скрывать? пока пузик незаметным стал?)

    • ага когда пузик появился тогда и засветиласьmosking.gif

    • а на каком месяце стало животик видно? у меня пузик был очень большой, месяце на пятом, несмотря что я сама не худенькая, уже было видно хорошо

    • у меня уже на 3 месяце хорошенько выпирал, особо любопытные и замечали

    • ))) я бы постыдилась девкушке с небольшим животиком задавать такой вопрос)
      ​я как-то поправилась, преимущественно в животике, и ехала в транспорте в платьюшке с завышенной талией, и мне девушка место уступала,мне так неудобно стало!

еще рекомендуем