57
6

Я - глупая?)))

Девочки, у меня уже есть двое деток. И вот  я поняла окончательно, что хочу еще малыша. Чтобы нормально насладиться этим времечком до года, когда они такие сладенькие и глупенькие))) И беременность хочется еще разочек пережить)

Ну понятно, что нужно немного расширить жилплощадь, так что не сейчас, а еще через годик-два. И даже не страшно!!! вот не пойму, третьего ребенка хочу, всегда думала, что одного двух мне будет вполне достаточно)

Муж сначала с удивлением смотрел на меня, а вчера говорит: да мне хоть пятерых, были бы деньги! А так я не против))) 

Вот и я дожилась до того момента, когда хочется стать многодетной мамой)

Комментировать от
или
  • ​Бойтесь своих желаний - они могут исполниться........Я вот тоже ностальгировала по беременности, по маленьким лялькам...и донастольгировалась.......в конце дкабря в роддом, старшему будет год и пять))))))))))))))

• уух, юлечка) удачки тебе) я уже не боюсь, год назад бы боялась, потому что было нельзя после кс, а сейчас уже и готова)

• ​И вовсе это не глупость. Вы большая умничка, не многие на это решаться, а зря. Детки это счастье и вы такая молодец что хотите еще одного, и муж тоже, что не отговаривает и обоюден с вами, это так здорово. Дай бог чтобы у вас все получилось и условиями и с третьим цветочком жизниkirtsun_05.gif

• ​К Димке друг пришёл вчера с братишкой лет 3-х, так играли они хорошо. А потом как уходит,  расплакался малыш, и мне его успокаивать пришлось, аж сердце разрывалось. Такой забавный малыш))) Я по себе знаю, как только мне начинают нравится чужие маленькие дети, надо быть осторожнее- самые ТЕ дни, когда надо бы и поберечься...

• ахах))) Ларис, а вообще не рассматриваете вопрос пополнения?)))

• а что, хотелось бы, да?)))) еще одного, чтоб уже закрепить наверняка)))

• я на девочек заглядываюсь, такие лапочки, бантики - косички, панамки- платьица))

• у меня муж всю жизнь на девочек заглядывается) доню хочет)))) 

• ха-ха, а мы им все пацанов рожаем! Мой тоже дочу хотел бы.

• ну на самом деле это же их вина уже)) привыкли женщин винить))) 

• ну тут ни чьей вины нет, так получилось))) Все равно любимые все!

• ну может быть ты не знаешь, позволь поумничать) у женщины яйцеклетки все девочки, а вот спермотозоид уже или девочка или мальчик, от него уже зависит будущий пол)
      ​Ольчик, я расстроилась, когда узнала, что будет Артем, а не Артемида))) а сейчас смотрю на своих мужиков и действительно уже по фиг, кто родится)

• да, я тоже в курсе про спермотозоидов, просто не от нас зависит какой доскакал первый и не от мужиков наших тоже))) Я когда была беременна вторым тоже хотела дочку, но самое интересное, что в какой то момент захотелось сына больше и у нас в запасе было всего 1 имя для девочки и аж 3 для мальчика!

• ))) чем-то и меня напоминает))) правда я не то ,чтобы захотела, для девочки мы ничего придумать не смогли, а для мальчки у меня было одно имя - Артем. Причем пришло в первые дни беременности, муж был не согласен, но в итоге сам ничего подобрать не смог)
      ​я помню беременная ехала за рулем и мне это безумно нравилось, как никогда до - и тогда я поняла, что будет у меня писюнчатый)

• мы вот тоже с мужем сошлись на одном имени для девочки Татьяна, но все равно я не сильно от этого имени в восторге, но и не против, а вот для сына выбрали Илья, Юрий и Павел, последнее слово было за мной, только мужу не очень нравилось Илья, я сказала: Рожу, посмотрю на него и позвоню скажу кто получился у нас!))) На родильном столе достали черноволосого, голодного и мурчашего младенца, так и получился Юрчик-мурчик)))) Просто Павел и Илья у меня с голубоглазыми блондинами ассоциируется, а этот был черный и глаза мутно-болотного цвета, ну совсем не то.))) А голодный был такой, ему еще пуповину не отрезали, а он мне всю грудь обмусолил, так плямкал и чавкал смешно)))

• ахах))) Юрчик-Мурчик))) молодец))) а у нас папа принимал, я звоню уже после наркоза, говорю, ну что, на кого похож? на Артема или на кого другого) А муж мне : На жабенятко он похож)))))))))))))) нну так и оставили Артемом. А я когда увидела (через сутки после кс) сразу поняла, что он Артем) копия Артема был)

• так он действительно не плакал как все нормальные младенцы, он урчал-мурчал, как котенок, он плакать научился  не помню даже на какие сутки, нас уже домой выписали, а то просто мурчал и попискивал, когда голодный или что то не так.

• моя зайка))) довольно тихий был?  я как вспомню, как Артемка орал в роддоме)

• да он спал и ел и все))) ну были конечно колики и зубки беспокоили, но не так, чтобы я дурела, как со старшим, тот орал как резаный и на груди сутками висел.

• вот какзалось, такие все детки разные!!! я боюсь, что будет у меня со следующим) тёмка достаточно спокойным был

• Оль, а еще я всегда мечтала о 3 детей - 2 сына и дочку, или 3 сыновей!!!!!!!!!!!!

• Ты знаешь, Оль, как быстро растут наши малыши, вот смотрим на своего, вот только кажется родила свой маленький комочек, а уже бегает во всю, а так хочеться снова пережить все моменты, те же "бабочки в животе", все, кроме токсикоза ужасного. Думаю, через пару-тройку годков и я присоединюсь к ряду беременных

• вот и я так же, уже 2 года, говорить начинает, а ведь только крохой был и подойти боялась к нему!!!

•  

я тоже боялась брать на руки 2,430 гр, подходить к нему и оставаться с ним одна. То голову долго не держал, колики, потом сел, зубки, ждали пока поползет, первые шаги, синяки, теперь бегает по всю. Время пролетело, мне так хотелось, чтобы он быстрее вырос, а теперь думаю, нужно было наслаждаться каждым моментом. 28 мая уже будет 1,2!!! Мужик!!!

• ))) когда старшему стукнуло лет 11-12 и  к нему подошла и хотела , как раньше , побаловаться, вдруг заметила .что передо мной не мальчик , а парень уже сидит. Взрослый. тогда решила, что больше не буду хотеть быстрее чтобы вырос, буду наслаждаться чем есть)
      ​у нас тоже жуткие колики были, а первый месяц им муж полностью занимался)

•  

мой тоже брал отпуск на месяц и всячески мне помогал, колики у нас были вот честно до 4,5-5 месяцев, и свекровь очень до сих пор помогает, они у меня молодцы!!!

• Раз хочешь значит надо!!!!!!я желаю тебе через годика два стать мамой в третий раз!!!!!

• ​А я как то на 2-х детях и успокоилась, хотя очень хотелось бы доченьку, ну раз Бог дал 2 пацанов, значит буду их растить и воспитывать!))) С умилением смотрю на беременяшек и на малюсечек (до года) в колясках, но наверное в третий раз бы не решилась, ну и как же без фин. проблем....они у всех думаю.

• ​я тоже хочу...очень хочу....ну видно не судьбаcray.gif

• а что такое, Стась? Здоровье или все же финансы и шаткое семейное положение?

• да да шаткое семейное положение и финансы facepalm.gif

• ну знашеь, я вон говорила выше, в жизни все так скоротечно и изменчиво! Я когда беременела Артёмом, у нас было всё, и уверенность, и стабильность, и много-много денег. А вот в одну минуту все изменилось. Так что неизвестно, как будет и я для себя определила, что не надо ждать подходящего момента, нужно просто делать. жизнь сама расставит приоритеты

• просто материнский инстинкт неудовлетворен

• всё так просто)) я не думала, что он у меня такой огромный)))

• ты учти, что по природе у тебя ребенок 1

• я двоих родила и ещё бы хотела. После родов у меня 2 года была ностальгия по беременности. Я просто не могла спокойно на беременных смотреть, так хотелось мне ещё раз испытать все те эмоции. Может это из-за того, что вторые роды у меня были супер лёгкими и ГВ мне очень легко давалась.

• я даже не подозревала, что у меня столь сильная природа)))

• ))) у меня ностальгии не было) беременность прошла тяжело, да и с ГВ пришлось помучиться и побороться. Только наладилось - он уже отказался (в 8 мес). Ностальгия только за отношением моих мужчин ко мне) так приятно было их внимание и забота) А так всю Б то болео, то кололо, то стреляло, то тянуло)) брр)

• ​Оль, хочешь- рожай! Особенно если есть материальные возможности.

• Ирина Змеева, ир... ну как есть... мы молодые, а как говоритсЯ, дал бог ребенка... да и квартира очень маленькая, тоже деньги нужны... но и отказать себе в этом я не могу(( меня еще очень убеждает моммент, что когда я беременела, фин. положение было суперское, и уже на третьем месяце все кардинально изменилось... так что все может поменяться в любой момент

• жизнь действительно не предсказуема... муж то что говорит?

• Ирина Змеева, муж за. Детей он очень любит. Понимает, что есть определенные трудности, но куда деваться

• ​вот и я,хочу снова пережить те моменты,когда была беременна,сына вроде как не давно родила,а ему уже пол года,время летит безмятежно,а так охото остановить эти моменты,когда детки маленькиеangel.gifвот и я,мужу когда сказала,что хочу еще одного маленького,он мне сказал,что финансы не позволяют,а так можно было бы хоть и 10secret.gif

• אירינה גגארין, не знаю, я в полгода об этом не думала) хотя может потому, что у меня кс было и мне сразу сказали, что 2 года нельзя

• ну все может быть

еще рекомендуем