12
14

ох уж эти врачи

Посетила сегодня своего гинеколога,у меня 36 недель,куча жалоб и вопросов накопилось,надеялась что врач всё прояснит,что то посоветует,говорю ей что у меня пробка вышла,куча предвестников,тянет живот,спрашиваю может раньше рожу,она только живот ощупала и измерила и всё сказала все возможно,шейку проверять не стала сказав что у них не стерильно(только в роддоме),это конечно меня удивило,мазки же берут.да еще обвинили меня что я плохая стала,мочу не сдала,ктр не прошла,я обьяснила что мочу забыла,а ктр и раньше не проходила,да и плохо мне было чтоб с ребенком тащится на ктр,всетаки пол-ка не рядом.Вобщем меня не поняли,я им об одном они о другом,короче сказали нечего думать и чтоб дохаживала до срока.Вот и надейся на своего врача.Зато когда моя врач была в отпуске,я ходила к другой 1 раз,так та полная противоположность,столько вопросов задавала по поводу моего самочувствия и на вопросы ответила конкретно,такая внимательная оказалась,несмотря на то что я не ее пациентка,вот такими и должны быть врачи,а не такая как моя у которой всё клещами надо вытягивать,да еще и претензии предьявляют.Вобщем настроение после посещение ужасное,теперь понимаю почему некоторые пишут в форумах свои вопросы.

Комментировать от
или
  • ​у меня тоже раньше был хороший врач когда жили на старой квартире,а вот 3 года назад переехали в др.район пришлось всё менять.да и врачиха попалась молодая не старше меня может около 30,наверно и опыта то нет,раз за неё всё ее помощница балаболит.

• у меня такая была участковая, с прибабахом, поэтому я у платного наблюдалась, ну вернее не только по этому, но и это тоже

• ​Наташенька, скажу тебе одно. мне было плохо всю беременность, а последние недели стали невыносимыми. живот опустился еще в 30-32, постоянно тянул, думала рожу раньше времени!!! своим участковым гинекологам об этом я не говорила, а вот врачу из центра говорила. Он мне отвечал: успокойся, доходишь! И правильно, кстати, делают, что шейку не смотрят, это же спровоцирует только роды! бог с этими врачами, сама не нервничай и дохаживай недельки

• да я попусту никогда не переживаю,2 берем-ти нормально проходила,а вот третья всё по другому,рановато боли разные начались,вот и надеялась на врача.а теперь остается только надеятся на благополучный конец.

• lда, беременность беременности рознь!!! я тебе скажу, я с кумой ходила в одно время, у нас у детей 5 дней разница, так вот она лично с первой дочкой ходила лет в 19, так еле выходила - и давление, и отеки, и токсикоз. А вот вторая, когда мы вместе шли, она прям пушинкой летала!!! в 25 лет, т.е. уже старше. Я еле-еле иду, помню, такие же отеки, боли, а у нее ничего. вообще. ВОт и две разные беременности

• ​Как это не стерильно?wacko2.gif

• ​в который раз радуюсь, что нашла "своего" врача. Она мне и гинеколог и психотерапевт))) Дельные советы дает, искренне переживает, да и за время практически родной стала, люблю ее, отличная женщина и хороший специалист. Звонить по делу ей можно в любое время дня и ночи.

еще рекомендуем