145
0

Стильная беременность. Как вы выглядели?

Девочки, я вот конечно понимаю, что беременность это очень тяжело, особенно на последних месяцах, но все же считаю что женщина всегда должна хорошо выглядеть и следить за собой.
Вот я бывает смотрю на улице, идет беременная ну такая куколка и одета хорошо и ухоженная, а вот сегодня видела девушку, ну так безобразно одетой, в обтягивающих легинцах, коротком свитере полпуза сверху, с грязной головой, ну ужасно это смотрится.
Вот как вы считаете нужно ухаживать за собой и следить за своим внешним видом во время беременности, или сил на это нет?
Вот вы как выглядели в период беременности, фото приветствуется)))

Комментировать от
или
  • людмила гулакова, ой, хорошенькая такая, мне на втором фото очень нравишься)))

• но так получилось 1 и 2 фото муж сфотографировал. а перед свадьбой крёстная моя

• людмила гулакова, ты очень хорошо на фотографиях получаешься))) а есть у тебя новые фото, те которые ты недавно делала?

• нет больше нет, если только голым пузико, а полностью ростом нет

• людмила гулакова, ты сейчас не любишь фотографироваться? почему?

• не кому было сфотографироваться

• людмила гулакова, ну а вот Др у тебя было, надо было сфотографироваться с мамой)) Мне кажется фото это такая память)))

• не получилось. за то сейчас есть у меня

• людмила гулакова, сейчас у тебя есть фотография?)))

• людмила гулакова, так показывай, так хочется посмотреть на тебя, какая ты сейчас))) А то я смотрю ты давно фото не добавляла))

• Я считаю, что прилисно одеться и помыть голову во время беременности не трудно )). А выглядеть модно и стилтно это не обязательно. Главное, чтобы одежда была удобной и опрятной.​

• ​Где сынулькой беременна фоток нет, к сожалению, ходила исключительно в платьях.

Это в субботу после салона, 10-11 недель

• вот это я понимаю, нужно почаще себя баловать и в салоны ходить)))) А у тебя сейчас вторая беременность?

• да, вторая)) Любимый балует, то в салон отпустит, то на шопинг)) Говорит, что я его футлярчик для ребеночка)

• ой как мило, молодец он у тебя, так и надо баловать свою любимую вторую половинку)))

• Хорошо нужно выглядеть всегда, а когда не хочется - надо выглядеть еще лучше! ИМХО

Первая беременность, 8-й месяц.

• Александра С., отличная фраза, нужно ее запомнить и сделать девизом по жизни))) Сашенька, ты очень красивая))

• вот почти девиз, честное слово) собственного сочинения) спасибо

• Александра С., отличный девиз получился, я его запомню надолго)))

• ну я рада, что пригодился)

• а это я дома и на улице.6 и 8 месяцев​

• ух ты, очень стильная) Вот это я понимаю, яркий пример стильной беременности)

• ты как всегда добра)

• говорю правду и ничего кроме правды, очень красивые фото)

• фотки просто класс!

А это твоя собачка? Это чихуашка?

• спасибо) две фотки мои, а следующая с собачкой принадлежит другой девушке)

• ясно)

Как ты там справляешься? Малыш выспаться даёт тебе?

• приходиться справляться. Мама улетела, теперь сложнее. Готовлю раз в неделю, убираюсь тоже. Половина времени питаюсь печеньками и фруктами, то чего готовить не надо. Муж категорически против нанять помощницу. "Не хочу, чтобы мой сын на филлипинском заговорил". Да мне помощь не с ребенком нужна, а по дому - полы помыть, окна, санузел. Да и всего на месяц - другой. Он у меня не все 24 часа на руках, но я в свободное время предпочитаю отдохнуть или вздремнуть, не думаю, что ребенку нужна раздраженная и психованная мать.

• я с тобой согласна на 1000% Попробуй объяснить всё это мужу. Что тебе нужна помощница не для ребёнка, а для готовки-уборки.

• думаю он еще из-за финансовой стороны против, сейчас столько всего разом навалилось... оплата роддома, педиатра (дерёт три шкуры с нас), документы на ребенка (уже столько потратили, а малыш все еще без гражданства). Получается за два месяца ушло больше, чем наша машина стоит. Я, как всегда, ищу плюсы. И плюс в том, что были накопления и не пришлось в долги и кредиты влазить.

• а ребёнку так сложно получить гражданство? Действительно, хорошо что у вас накопления были.

• мы граждане двух разных государств, живем в третьем гос-ве, нужен вагон документов и переводов на все 3 языка.

• wacko2.gif я помню. Просто думала, что бюрократия процветает только в бывших государствах СССР. А ты гражданство своё будешь менять?

• бюрократия везде. Гражданство менять не буду, мужниной страны паспорт мне даром не нужен, он мне и не светит. А тут (на Кипре) могу по натурализации на гражданство подать через 7 лет непрерывного легального проживания.и очередь на рассмотрение уже 4 года.

• т.е. тебе ещё 3 года и ты получаешь гражданство? А ребёнок сразу гражданство получит, как только вы все документы предоставите?

• еще 3 года и я смогу подать документы на рассмотрение, к тому времени очередь вырастет до 5 лет. И отказы не редкость.

• как всё сложно((( А почему такой "спрос" на гражданство? Слишком много желающих?

• конечно, много кто хочет иметь гражданство ЕС

• но я не думала, что с этим получением ТАКИЕ сложности.

А сыну сразу сделают гражданство ЕС или он будет гражданство по одному из родителей получать?

• в 18 лет сможет подать на гражданство по месту рождения. Сейчас пытаемся РФ дать, но это не просто.

• ох ничего себе((( А если бы ты в России рожала - тогда с российским гражданством легче бы было?

• да легче, но проблема с пересечением границы была бы, нужно нотариально заверенное разрешение отца, а это свидетельство рождении перевести на греческий, проставить апостиль в министерстве юстиции, сделать доверенность у нотариуса и перевести на русский язык с заверением. Да и не за какие коврижки я не согласна рожать в России.

• ​Я что-то с трудом нашла беременные фотографии. Только среди людей, надеюсь узнаетеMauridia_21.gif

20 недель (командировка в Турцию)

30 недель встречая парламент

Еще одно фото, не очень стильное, но все таки (вся в переживаниях)

Соревнование сына по каратэ, 27 недель беременности

• Светлана Латута, ой, а я помню, что ты неугомонная была, и в Турцию ездила и работала))) Ни дня покоя)))

• ​моя вторая беременность... 3-й и 9-й месяцы))

• Это я за 2 недели до рождения сыночка. День рождение у старшенького))​

• ​лично я каждый день привожу себя в порядок,несмотря на беременность и ее тяжбы.просто я себя люблю красивой и ухоженной.

• ​я не могу добавить фото,добавила сюда

http://www.happy-giraffe.ru/user/115101/blog/post159972/

• ​конечно))))))))))а как иначе)))))))

• ​ой да я вроде нормально выглядела)) правда порой забивала на накрасить глаза)))

это я к директору на др ездила

• у меня фотки в полный рост нет, вот что нашла, 2-я Б., срок 3,5 мес. ​

срок 5 мес. ​

срок 7 мес. ​

• хорошенькая, даже и не подумала бы что беременна, если бы не сказала)))

• а живот не видно? просто я всегда плоская ходила, что мне все говорили, ну и пузень))) правда я и набрала всего 7 кг, 4300 г из которых малой)) первую Б. я набрала около 20, жаль фотки у мамы на компе дома))

• та почти и не видно, а как так получается что в первую много набрала а во вторую так мало? меньше кушала?

• я всё кушала, но не объедалась, как мне советовали 1-ю Б., поменьше в гости к родителям и свекрови заходила mosking.gif

• о да, родственники любят беременных откармливать, думают что это очень необходимо))) А как ты потом скидывала вес после первой Б, очень тяжело было?

• за первый год после родов вес ушел сам, но лишние 5 кг были до 2-х родов, т.е. три года, когда забеременела 2-й раз, сразу скинула эту пятерку, а потом наела вместе с карапузом 7.

• ну а сейчас как с весом? есть что-то лишнее?

• ничё нигде не висит mosking.gif, а вес по-прежнему 65-67 кг, не набираю и тому рада))

• ну главное чтобы ты себя комфортно чувствовала в том весе в котором находишься))

• ну для моего роста вес нормальный, хотелось бы 2-3 кг скинуть, за малым бегаю, может и уйдут сами Cherna-girl_on_weight.gif))

• ну лето впереди я думаю сами уйдут, меньше кушаешь, больше на улице

• да мы и так уже больше на улице, в дом малышню не загонишь, кушаю я мало, думаю - это дело времени

• конечно, постепенно все уйдет, резко худеть тоже вредно(

• ​у меня нет фото..давно это было... но я была красотка...да родов на каблуках гоняла)))) ух))))

• на каблуках? ничего себе, а как ты на них ходила с пузиком то?

• я не ходила я летала))) 8 см как и не чувствовала..сама не знаю...давление было 90 на 60 ...врач мне говорила милая ты как жива то еще))) а я чувствовала себя изумительно...зато сейчас не ношу каблуки не умею как будто)))

• а у тебя всегда такое давление было или только во время беременности?

• только при беременности..сейчас когда такое давление бывает меня рвет, я умираю.....

• у меня просто всегда такое давление, ну т.е. для меня 90 на 60 это вполне естественное состояние, мне говорят там пить кофе побольше, но я его не люблю, да и чувствую себя нормально, правда когда плохая погода, вот тогда да, голова раскалывается.

• ну все разные же люди то... можно горький шоколад кушать...

• ну я кушаю как раз его, очень люблю, и главное что не толстеешь от него особо))

• ну вот и кушай..а когда голова болит не ешь сыр

• впервые слышу, а чего нельзя сыр есть когда голова болит?

• а я вот уже не раз читала где то...я ооочень люблю сыры и мне бы съесть че нибудь когда голова болит..и рука все время за сыр хватается... а нельзя

• ну как бы беременность не болезнь и конечно же надо за собой ухаживать, как всегда. Я не красилась особо, только если к врачу или в гости, а голова всегда чистой была mosking.gif Вот это я

Это я дома

Это мы с мужем ездили на УЗИ, как раз жара жуткая была....

А это уже за два дня до родов....

• Ирина, я тоже красотка была. правда на каблуках не гоняла, но причесочка, макияж, ноги нарощеные, педикюр. И новый наряд)))

Нужно будет фотку поискать

• а ноги то зачем наращивала???)))))))))))))))))rofl.gif

• ​у беременных прикол - если ты беременная, то надо непременно ходить с грязной головой))
        ​я изо всех сил старалась выглядеть хотя бы опрятно. Исключением была дубленка в феврале (4-й мес. у меня был), когда шуба уже не налазила, и я взяла дубленку у кумы, которая когда-то весила 90 кг))) ну а что было делать) На 1 мес покупать не хотела.
        ​А потом нашла на весну себе отличное пальто, я потом ради прикола его на 9-ом месяце надевала, пузо влезло) а при этом длина и рукава - по мне)
        ​ну вот хотя бы одна моя беременная фотка. не красотка, конечно))

• ​грязная голова- это кошмар! ну ладно, не накрашенная, все по разному себя чувствуют, кому то очень нехорошо бывает, но чистой и опрятной надо быть! и никаких голых животов! это вообще ужас какой то!

• фууу, как вообще живот можно оголить(( мне всегда прикрыть хотелось, защитить как-то((
          ​А еще убивают берменные, которые - краситься нельзя!!! и в итоге корни на 10 см отросшие... ппцццццц

• та да, смотрится очень некрасиво, когда видно оголенный живот, если ты беременна это не означает что ты можешь одеваться как тебе хочется, нужно всегда за собой следить

еще рекомендуем