33
387

Чудеса бывают, девчонки, нужно просто верить...

Приветик, дорогие мои, сижу радуюсь, не за себя, а за другого человечка. Год назад девчонка из Германии написала на форуме и попросила кто из Украины ей помощь, найти иконку святого Луки Крымского и выслать ей за вознаграждение. Я пошла к нам в храм, а у нас нет такой, только под заказ. Заказала, пришлось ждать, но пришла. Отправила ей посылочкой, ясен пень без какого-то вознаграждения. Она рассказала, что не может выносить ребенка, куча выкидышей, а анализы все в норме, и кто-то ей про Луку рассказал, что это последняя надежда. Потом она получила посылку, спасибо, и как-то больше не списывались. А тут захожу на страничку и вижу, что она вот вот родила!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно, девочки...

Комментировать от
или
  • ​Как хорошо!

• ​чудеса есть и правда надо верить. у меня знакома ни как не могла родить, он ездила поклонятся Матроне, и даже в Москву когда привозили пояс Богородицы и вот уже доченьке скоро 3 года ))))

• Mauridia_21.gif

рада очень за неё .как тяжело когда хочется а не можешь. легкой ей беременности!!!!

• ​Абсолютно согласна, чудеса бывают! Есть  у нас в районе село Терпенье, там источник святой. В прошлом году знакомая со своими одноклассницами ездила, купались там. Одна постоянно живёт в США, вот месяца через три она ей звонит и рассказывает, что у неё опухоль была по женски, а теперь врачи ничего НЕ НАХОДЯТ.... 

• ​konewno eto wastye,ocen rada za nee!!! i kak posle etogo ne verit v cudo!! 

• ​Да,очень приятный блог ты написала,для тех кто уже не имеет никакой надежды,появилась она наверное ))У меня прям слёзы накатились..  cray.gifКласс.. yes3.gif

• ​Как это здорово!!!!!!!!!!Чудеса бывают,я в этом не сомневаюсь!!!!Рождение нашей доченьки тому доказательство!!!!!

• ​да ты у нас посланник детишек) счастье той девушке, главное что получилось, она молодец, пережила все это умничка, таких надо воспевать, мне кажется я бы не пережила такое, а она до последнего надеялась! а насчет перерождения, я где то читала что это одна и та же душа младенца приходит к маме, но что то мешает остаться. читала одну история вот там девушка говорит что у нее было три выкидыша на разных сроках, последний так вообще родила мертвого и вот она говорит что ей после этого снилась девочка и все время куда то уходила и говорила прости мама, но ты потом поймешь и вот она пошла в церковь рассказала все это Батюшки, а он ей и говорит просто помыслы у тебя были не чистые, а она и говорит всегда говорила что она будет лучшей мамой на свете и других мам, в том числе и подруг осуждала за методы их воспитания, и когда она это все поняла и исправилась, родилась у нее девочка здоровенькая и доношенная. а бывают у другие причины, но главное не сдаваться и верить!

• тут на самом деле тяжело говорить однозначно, еще зависит кто рядом с нами, ведь когда мы сдаемся, есть люди, которые поддерживают и вселяют верю в нас и не всегда это наши близкие, вот ты меня так убедила в том что скоро у меня будет дочка, что я почему то уверена что к концу года она у меня точно будет или я ее буду уже носить под сердцем, или мы обращаемся к святым и когда по настоящему верим, они помогают нам!

• конечно, главное не сдаваться. У меня подруга так трижды теряла деток, а сейчас уже родила доченьку долгожданную.

• ​очень рада за нее! такое пережить - это для женщины самое страшное, потерять свою кровиночку!

еще рекомендуем