10
296

Самые яркие моменты в беременности

Самые яркие моменты в беременности фото 1

Когда беременность впереди, тебе кажется, что за 9 месяцев почти ничего не происходит, кроме того как растет твой живот. А когда беременность остается позади, у тебя остаются лишь твои воспоминания. Самые яркие из них ты никогда не забудешь. И, как ни странно, эти самые яркие события у большинства женщин одни и те же. Главные вехи беременности – то, что ты оставишь в своем сердце навсегда. Что же это за яркие воспоминания? Что за главные вехи беременности?

Положительный тест на беременность

Даже если ты почувствовала свое интересное положение задолго до задержки, только две полоски на тесте станут для тебя подтверждением наступившей беременности. Многие сохраняют заветную полосочку на память. Кто-то фотографирует ее. И почти все женщины первые дни носят ее с собой, украдкой достают и смотрят на нее, чтобы убедиться в том, что это не сон.

Самые яркие моменты в беременности фото 2

УЗИ в первый раз

Здорово, когда в этот момент рядом с тобой будет кто-то еще. В идеале – муж. Говорят, очень часто бывает так, что именно после того, как увидят ребенка на экране монитора, мужчины первый раз целуют животик своей супруги.

Самые яркие моменты в беременности фото 3

Первые шевеления ребенка

Если это первая беременность, то ты не сазу поймешь, что это порхание внутри твоего живота – именно шевеление твоего малыша. Но изо дня в день движения его будут все более ощутимыми, и к концу беременности их можно не только почувствовать, но и увидеть! Волшебные ощущения, дающие осознание того, что теперь ты не одна.

Самые яркие моменты в беременности фото 4

Определение пола ребенка

Самый главный вопрос, на который вы так и не узнаете точного ответа до самого рождения ребенка. Есть, конечно, узи и народные способы определить пол малыша, но все они имеют большой процент ошибок. И все же, когда на УЗИ вам сообщают пол ребенка, это удивительное событие. Кого-то ответ разочаровывает, кого-то невероятно радует. Кто-то рад любому полу, но наступившая некоторая определенность все же приносит приятные ощущения.

Самые яркие моменты в беременности фото 5

Фотосессия с животиком

Обязательно сделай фотосессию во время беременности! Возможно сейчас ты кажешься себе совсем непривлекательной, толстой. Но потом, когда все будет позади, эти снимки доставят тебе нескончаемое удовольствие, Ты поймешь, что эти недолгие месяцы были одними из самых прекрасных в твоей жизни.

Самые яркие моменты в беременности фото 6

Комментировать от
или
  • Мне наоборот никогда не хотелось фотосессии в такое время. 

• Мне так нравились шевеления!я так скучаю за этим ощущением

• Эти моменты очень трогательные. Но мое самое любимое - ощущать шевеления своей крошки! Ради этих ощущений я смогла бы выдержать еще одну беременность. Хотя и первая далась мне нелегко. 

• Первое УЗИ - как я плакала. Я тогда впервые увидела своего сыночка и как раз в тот момент, когда я заплакала, он повернул на меня голову и начал слсать кулачекcray.gif

про первое шевеление я вообще молчу - мы покупали телевизор. Я тогда как закричу от счастья и сразу в слезы (Я худа и животик хорошо уже выделялся). Весь магазин возле меня забегал - а это были одни мальчики)))))

• Эх, фотки есть, фото УЗИ есть, и есть фото, как выпирает какая то из конечностей дочи! Да вся беременность - это один сплошной яркий момент!

• все было кроме последнего,если бы не набрала 25 кг то может и пофоткалась,а так и в зеркале себя пугалась)

• Никогда не понимала "фотосессий с животиками". Честно. Сфоткаться для себя, в домашней обстановке - это да. Но устраивать профессиональные съемки вроде тех что на последнем фото - это на мой взгляд - абсурд. К чему "выпячивать" беременность?

• Так хотелось фотосессию с животиком, но так и не получилось(

• Да, эти моменты навсегда остаются в памяти.

• Шевеления - это прикольно, пока ребенок не упрется попой в ребро :)

еще рекомендуем