10
204

Свадебные платья для беременных

Свадебные платья для беременных фото 1

В наше время очень часто так бывает, что когда двое заключают брак, невеста уже ждет ребенка. Чаще всего беременность еще совсем незаметна или удачно скрывается платьем.

Но как быть, если животик уже заметно округлился, и его не затянешь корсетом и не спрячешь под ворохом кружев? Пойти в ЗАГС в просторной блузе и брюках для беременных? Или, может быть надеть юбку?

А знаете ли вы, что для того, чтобы брак стал успешным, невеста обязательно должна быть одета в платье? Не в брюки и даже не в комплект юбка плюс блузка (или, как часто бывает, юбка плюс корсаж). То есть одеяние невесты должно быть цельным.

Но купить свадебное платье для беременных – задача едва ли не невозможная на первый взгляд. Можно сшить такое платье на заказ, можно просто купить свадебное платье с завышенной талией. Но чтобы окончательно определиться, стоит посмотреть, какие же платья для беременных вообще бывают.

Предлагаю полюбоваться и высказать свое мнение.Свадебные платья для беременных фото 2Свадебные платья для беременных фото 3Свадебные платья для беременных фото 4Свадебные платья для беременных фото 5Свадебные платья для беременных фото 6Свадебные платья для беременных фото 7Свадебные платья для беременных фото 8

Комментировать от
или
  • Мне очень понравилось первое коротенькое и последнее фото..смотрится очень нежно и невероятно красиво.

• Как здорово, что придумали свадебные платья для беременных. Ведь и правду замуж можно выходить и беременяшкам.

• Очень нравиться второе платье,волшебно.

• Коротенькое валанами очень понравилось.                                                         

• Греческий стиль. У нас он сейчас в моде не только у беременных. Это очень женственно и красиво само по себе, если еще внутри такого платья конфетка с начинкой, которая светится от счастья-то это просто здоровская картинка.

• А мне нравяться платья в греческом стиле. Очень хорошо для беременных

• Если девушка в хорошей форме или невысокого роста, то короткое платье будет смотреться шикарно!

• Очень красивые платья. Их ассортимент агромный, выбирай - не хочу!

• Это точно, совсем не то, что раньше, в советские времена. Сейчас и беременной можно быть красивой и стильной невестой!

• Мне очень нравится третье платье (с длинными расклешенными рукавами). Во время беременности не хочется ничего открытого, а этот вариант - идеальный!

еще рекомендуем