98
867

На какой неделе вы узнали пол ребенка?

Сразу хочу сказать, что на 18 неделе я уже точно знала, что у меня там живет девчушка, но я в этом даже и не сомневалась, я как то сразу знала что там у меня принцесса живет, а не принц)))

А вот у подруги уже 32 недели и ей на каждом УЗИ говорят, что у нее то ли мальчик, то ли девочка))). Я всегда считала, что уж на этом сроке точно видно, кто в животике живет)

Еще одна женщина на работе ждала точно мальчика, долго сомневалась как назвать: Кирилл или Антошка, а потом когда позвонила нам уже после родов и мы спросили, как же назвали все-таки: ответила Алиса))))

Вот и такое бывает, оказывается. 

А на какой неделе вы точно узнали пол ребенка?

Комментировать от
или
  • ​на 3д узи видно хорошо...если только не спрячется ;)

• ​и в род дом особо не рвалась...первые роды были "домашними" -не довезли))) , а с дочкой довезли и сразу в операционную)))  как-то не было желания и лишней минутки там залеживаться...   - понаслушалась разных историй!!

• это про какие истории? Я заранее тоже не собиралась ложиться, поехала на схватках, тоже не вижу особого смысла в том, чтобы заранее ложиться, если нет патологий.

• истории?? что детей подменить могут,... что " заколоть" непонятно чем , что бы остановить сватки , а женщины лежать по 3 дня и мучаются ..да всякого наслушалась.....

• ​Я узнала что у меня доча на 21 недели, хотя в душе я была уверена что у меня девочка с 16 недели, уж очень она у меня активная, а девочки как говорят быстрее развиваются.

• а нам на 13 нед сказали что 100 % мальчик, а на 20 нед -другой врач сказал , что 99, 9 % девочка.

• ​я вот недавно сама спрашивала у своего гинеколога почему узисты ошибаются с полом,мне сказали что это сейчас редкость,разве что положение ребенка неправильное и изза этого путают или не видят

• первые 2 раза я делала 3Д УЗИ, на первом был слишком маленький срок, чтобы что-то увидеть, а вот на втором уже моя Диана показалась во всей красе)

• ​мне на узи в 8 недель сказали, что  скорее всего мальчик. Последующие узи это подтверждают. Сейчас 29 недель. 

• ​когда родились , ( у меня их двое ) тогда и узнала,   узи ни разу не делала, тк вычитала ,что эта процедура небезопасна для ребенка

• и врачи ничего не говорили вам по этому поводу? У нас проблематично ни разу не сделать УЗИ за всю беременность...

• я очень не люблю больницы, за время беременности была там пару раз всего... когда меня положили на сохранение - сбежала на 2 ой день....вот такая я ...несознательная)))

• у нас в обязательном порядке всех заставляют сделать первое УЗИ до 13 недель, типа на патологии..

•   наверное, это правильно! Но я просто не ходила к гинекологу.. если с первой беременностью  и была пару раз, со второй только на учет стала и все... Смысла не видела..

• у нас если не станешь на учет до 12 недель, могут быть проблемы с выплатой детских денег.

•  

На втором УЗИ в 20-22 недели

• Anna Milaya, у меня на втором тоже, только в 17 или 18 неделек,я уже и не помню точно)

• Нам в 13.5 недель сказали,что на 90% уверенны,что будет мальчик.Очень уж бугорок торчащий был))А в 21 неделю,только подтвердилось)

• ​Я вот пока не знаю.еще через 2 недели узнаю. так не терпится

• Анастасия Халикова, а какой у тебя срок? Мне в 21 неделю со старшей сказали пол, а с младшей в 17 недель.

• ​На 18 неделе узнала, что будет девочка. А вообще до этого срока я точно знала, что у нас будет дочь

• ​я вот мужа уже начала уговаривать, чтобы за девочкой сходить blush2.gif

• ​Саша, конечно было интересно!...но муж сказал хочу сюрприза))) а интуиция меня ни в первый ни во второй раз не подвела))

• Ви Та, какой интригант он у тебя) Мой наоборот после каждого узи спрашивал - кто?)

А я вот наоборот, так хотела, чтобы сын был старшим, думала мальчик у меня. Зато во второй раз была уверена уже точно.

• ​мы с мужем не смогли дождаться второго скрининга и пошли платно на узи в 17 недель, Сказали девочка, после на всех трех сказали девочка и показали))) Так что не знаю. А у знакомой сестра двоюродная на двух узи говорили мальчик, на последнем сказали девочка - муж вышел с узи хлопнул дверью, теперь говорит максимум что он сможет дать этому ребенку так только фамилию и кормить их не собирается. говорит родишь два месяца посидишь и иди на работу. Не знаю как она это терпит!? Ему два дня объясняли после узи что это вообще то не она виновата не от нее пол ребенка зависит и она не при чем. Вот такие вот дела.

• какой ужас, Маш! А 2 месяца посидишь, а потом на работу, а няню для грудничка он оплатит интересно?

•  да вообще. я бы послала такого после того как он только сказал что только фамилию ребенку даст, первый ребенок какая разница девочка или мальчик. А девчонка терпит. Живет  с ним(((

• Боже,как таких еще земля носит..negative.gif

• я, сколько себя помню-всегда хотела сына​,когда узнала что жду ребеночка,была уверенна на все 100%,что будет девочка,присматривалась на одежки на девочку....,на первом узи сказали,что ребенок закрылся ручками,и не видно пол,на втором сказали девочка,потом снова девочка.Потом,на очередном узи,меня ошеломили-мальчик!,так что я до родов не была уверенна кого жду.Но,если честно-для меня не имело значения-сын или дочурка,главное,чтобы здоровенькое было.

• вот и для меня это было самым главным, а муж как водится мальчика ждал, но не расстроился, когда узнал, что девочка там), ну может просто вида не показал)))

• ​при первой беременности пол не узнавала! При второй тоже не хотела, но не выдержала на последнем узи в 38 недель!

• а с первой почему не узнавала? Совсем не интересно было?

• ​У меня вчера подруга родила - им тоже на каждом УЗИ говорили по разному - узнала она только вчера - мальчик))))А мне на всех УЗИ говорили- девочка!!!Так что детки кто-то прячется,а кто-то сразу показывает)))

• на 21-22 недели - мальчик

• ​у моей знакомой вообще случай был. На втором скрининге сказали плод один - мальчик, выявили какую-то проблему, отправили в областной город, а там, мало того, что не подтвердили диагноз, так еще и сообщили, что двух девочек ждет rofl.gif сказать, что она в шоке была, это ничего не сказать. Родила двойню yes3.gif

• что первый раз,что второй мне сказали в 20-21 неделю.!!!! хоть второй раз была двойня,беременности были одинаково легки и я не менялась))))

• ​мне на 2 узи сказали девочка! но могу сказать я и без узи чувствовала,что там доча!

• ты сразу знала? Или еще некоторое время сомневалась?

• знала сразу!!

• ​Я на 20 недели узнала что жду мальчика 

• ​Инн, мне в первую Б после каждого узи говорили мальчик. Последнее сделала на 38 неделе, через неделю родила. "привет, у вас девочка")

• Александра С., ничего себе, я смотрю такое совсем не редкость, а ты покупала что-то до родов на мальчика?

• Александра С., та ты что)))) а у меня Никита прятался до 36 недели ,а Киру рассмотрели на первом же УЗИ)

• а первое ты во сколько сделала?

• по большому счету все было нейтральное больше, ну как.. бортики голубые, ночник, несколько костюмчиков. Но и на девочку были вещички, от брата достались.

Вот когда со второй Б сделала узи и сказали мальчик - позвонила мужу и услышала с таким ехидством "Ага, это мы уже проходили. Ты сначала роди, посмотрим")))

• да вообще, я была так уверенна, что у меня мальчик) Но когда вторая Б была совсем другая, и живот другой и т.д...вот тут уже мысли появились, что теперь то там мальчик наверное)

• Александра С., и у меня беременности разные были , абсолютно . 

• на 14-15 недельке первое было УЗИ ))) 

• Александра С., та да) и имя ж мальчику выбрали... Блин щас такие технологии и все равно ошибаются...

• ахах) зато второму вообще имя не выбрали, готово было)

• да так у всех наверно, и живот другой, и предпочтения.

• Александра С., ага , только знаешь говорят с девочками беременяшки страшненькие ,а с мальчиками красивые,я наоборот была)

• а я по моему вообще не менялась в этом плане. Только с пацаном постоянно прыщи были)

• Александра С., а у меня отечность и вес ) с малым ) с Кирой я вообще конфетка была))))))))))))))

• Александра С., ну видишь тоже хорошо! А мы как-то мальчику сразу выбрали, а когда уже точно стало известно, что девочка, пришлось помучаться...

• и я красивая была))), вот правда, даже сама себе нравилась, а у меня такое очень редко!

• Александра С., а у меня вообще лицо чистенькое было, грудь, эхх, какая ж грудь была))) и где она сейчас???)))

• вот с девочкой и у меня лицо было чистенькое, грудь вообще как голова была, ужас просто, и лишних 25 кг) а с мальчишкой всего 7 кг, и грудь нормальная.

• ну да, у всех по разному все) 

у меня с пацаном живота до 6 месяца вообще не было, а с девочкой вылез в первый же месяц

• Александра С., У меня лишних было 23 с Дианой и живот был просто огроменный! Грудь была не огромная, а такой вот полный третий размер, при учете того, что у меня нулевой...

• Александра С., видишь))))а у меня с малой не было живота)))) 

• ​Я ДУМАЛА ЧТО У МЕНЯ ДЕВОЧКА, А НА 21 НЕДЕЛИ НА УЗИ СКАЗАЛИ МАЛЬЧИК)

• а я вот как-то сразу поняла, что у меня там девочка))), а муж наоборот мальчика хотел)

• А Я ДЕВОЧКУ ХОТЕЛА, А МУЖ ПОТОМ Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПАЦАН БУДЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))СНАЧАЛА  РАСТРОИЛАСЬ , А ПОТОМ ДУМАЛА ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗДОРОВЫЙ БЫЛ)

• да еще родите), у меня вон тоже пацана хотел, даже обращался к животу со словами: "ну как вы там молодой человек")))

• ДА)ТЕПЕРЬ У МУЖА НОВЫЕ ТАРАКАШКИ В ГОЛОВЕ  ТЕПЕРЬ ДЕВОЧКУ ХОЧЕТ, А Я НЕ ХОЧУ ПОКА МАЛЫШ  НЕ ПОДРАСТЕТ. ДА И ВРЕМЯ ЕЩЕ ТАКОЕ, ВОТ ХОЧУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЕТ 5-6 НЕ РАНЬШЕ))))))))))))))))))))))))

• я бы тоже хотела с разницей лет в 8-10, но мне пока и не от кого рожать), а так бы наверное и сейчас забеременела, если бы жилье было, муж и достаток.

• и я хочу уже второго, но финансы не позволяют

•  скора у тебя все будет хорошо, мы с сыночком гарантируем)give_rose.gif

• ой спасибо дорогая! Все, теперь точно знаю, что все скоро будет хорошо!air_kiss.gif

• вот и я так думала - главное, чтобы ребёнок был здоров, а пол это уже дело второстепенное.

еще рекомендуем