3
12

Выписываемые лекартсва

Беременяшки и уже мамочки! Вот назрел вопрос – у меня уже большой срок и я все чаще стала посещать гинеколога.

Заметила такое дело – мне все больше и больше выписывают лекарств, при том, что беременность проходит хорошо.

У меня «беременная аптечка» стала больше обычной уже. Я уже стала половину рекомендаций пропускать «мимо ушей». Не пью многие лекарства прописанные врачом.

А вы следуете/следовали всем рекомендациям своего врача? Почему они так много прописывают, если нет реальных проблем?

Что это –очередные врачебные перестраховки? А могут ли быть не нужные лекарства даже вредны?

Комментировать от
или
  • Мне выписывали только необходимые лекартсва. Поговорите с врачом

• А мне лекарства выписывали вообще по принципу " у вас отрицательный резус фактор, вам рекомендовано в книжке пить то-то". Ужас, при том не важно было как у меня здоровье. Просто так надо было. Я не пила такие лекарства

• Даже не знаю, что сказать. Мне выписывали в свое время лекарства, но каждый раз объясняли - зачем оно нужно. Поэтому я была уверена, что мне не дают лишнего. Может вам поговорить с врачом, чтобы он все толком объяснил. тем более к концу беременности, наоборот, многие лекарства убирают, оставляя витамины

еще рекомендуем