21
75

раздражительность

Девчата, подскажите как быть!? начало беременности 6 недель но беспокоит то что очень раздражительная стала, прям злоба какая то и ненависть. Из-за этого даже стукнула брата своего мужа, просто из-за того что он мне начал говорить когда нам идти домой от гостей.Так после этого истерика была на три часа. Раньше никогда такого не было, всегда была спокойным и уравновешанным человеком, мухи не обижу, а сейчас? это что же потом будет тогда? аж страшно))

Комментировать от
или
  • ​я уже 9 мес в таком состоянии и валерьянку пила не помогало,вот магний в конце назначили,вроде меньше стала раздражатся.как не пыталась с собой боротся-ну никак,единственное я ограничила общение с некоторыми людьми,чтобы не поругатся и всё.

• Спасибочки девчата! стараемся настроиться на позитив)) а вот отдых бы действительно не помешал бы...уже около двух лет без отпуску работаю...и нет возможности пока отдохнуть))))​

• ну так в декрет когда пойдёшь - поедь на недельку куда-нибудь. Что бы и не далеко от города и, что бы подальше от суеты))) Тебе это только на пользу пойдёт.

• ​Раздражительность от гормонов, но с этим нужно бороться. Гуляй побольше на свежем воздухе - сейчас погода хорошая. Чай успокоительный попей. Есть детский Хипповский.

А может тебе отдохнуть поехать?

• Гормоны гормонами, но старайтесь себя сдерживать, близкие ни в чем не виноваты, пейте валериянку, ее можно

• ​не переживайте, близкие Вас поймут, у меня тоже частые приступы истеричности бывают, муж так к ним привык, и  у Вас тоже все будет хорошо, ведь для вас главное меньше нервничать и переживать и близкие вас обязательно поймут)) Удачи вам и  вашему животику)))

• ​ОЙ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО)))))))))ПУСТЬ ТЕРПЯТ)))))))А ТАК ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ТАКАЯ ШТУКА НАСТРОЕНИЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕМЕНЧИВО))))))))))

•  ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО- в точку))))) Всю беременность думаешь- вот кончится беременность и кайф, а тут роды. думаешь, вот переживу роды и все кончится, ага)))))))))) Вот как раз потом начинается самое интересное, что уже никогда не кончится- это маленькая попка с приключениями))))))

• Irina Latina, Это точно, а потом думаешь побыстрее бы сидеть  стал, ходить, говорить, а иногда думаешь лучше бы еще крошечкой был)))маленькие детки маленькие бедки) )))))

• вот точно!))))))))))))))))

• маленькие детки спать не дают, а большие - жить. Сын пошёл на дискотеку в школу, а там кто-то из ребят Рево принёс (энергетический напиток). А я  и подумать не могла, что уже пора проводить беседы о вреде алкоголя и энергетиков.

• ага,все вырос)теперь другие проблемы,глаз да глаз))))

• та да. Причём, сейчас детки гораздо быстрее взрослеют. У подруги дочка татуировку на шее сделала. Девочке 13 лет. Мама в шокеshok.gif

• гиперактивные))что хотят то и делают, вообще страшно за будущее поколение, все охота и попробовать, и погулять, аж страшно, ой я вообще не представляю как я буду потом с сыночком разговаривать , запрещать все что не нужно(еще конечно далековато до этого , но я уже задумываюсь

• главное в детстве начать всё объяснять. И картинки показывать страшные. Когда детки впечатлительные и к словам мамы прислушиваются.

• ну а как вы думали?)))) сейчас детки ой как быстро растут и что у них в голове не угадаешь)) меня это пугает)

• Irina Latina, да как-то я отстала от времени в этом вопросе((( Когда я росла, ни наркотиков, ни энергетиков не было.  Помню, девочке в 14 лет аборт сделали - так это было ЧП для всей школы.

• да! Сейчас этим никого не удивишь) Сейчас наоборот если скажешь "Мне 14 и я еще девочка")

• Irina Latina, ну вот и я  о чём. Сейчас девочки такие пошли - покруче мальчиков. Сами всё расскажут и покажут(((

• ​Это гормоны, пройдет) просто поговорите с близкими, скажите чтоб не обижались на ваше поведение)

еще рекомендуем