3
1022

Красивое пальто для будущей мамы

null

Пальто – незаменимый атрибут гардероба современной женщины. Однако немногие беременные рискнут носить пальто, ощущая себя в нём каким-то бесформенным существом.

Пальто трудно натянуть на растущий живот, и обычно приходится ходить нараспашку или постоянно перешивать пуговицы. Но это неправильно.

Специальное пальто

Наступило время купить специальное пальто для беременных – весна в самом разгаре. Только не покупайте обычное широкое пальто, да ещё и на 3 размера больше. Лучше зайдите в специальные магазины и присмотритесь к предлагаемым моделям.

Купить пальто для беременных можно и в интернет-магазинах. Преимущество такого метода в том, что можно сделать выбор, совершенно не утомляясь.

Чем же отличается пальто для женщин, ожидающих ребенка,от обычного? Многим. Модельеры создали настолько удобные вещи, при этом сидящие по фигуре и подчеркивающие красоту хозяйки, что окружающие не могут это не оценить.

Современные пальто для беременных «весна – осень» шьются из очень легких, дышащих материалов, которые при этом обладают влагостойкостью и защищают от ветра. Хитрая система молний, замков и крючков позволяет легко трансформировать пальто, чтобы оно всегда было по фигуре. С такой вещью не захочется расставаться после родов! Да и не надо! Просто воспользуйтесь очередной хитростью и подгоните пальто по своей новой фигуре. Некоторые модели снабжены шнуровками, в других отстегивается вставка в районе живота. В любом случае – у вас новое (ну, или почти новое) пальто, которое очень нравится.

Существуют пальто, которые позволяют носить слинг с ребенком под ним. Для этого ставший «лишним» кусок ткани в области живота переносится в область груди. То ценное существо, которое вы носили под сердцем девять месяцев, снова с вами – уже над сердцем. И что может быть приятнее?

Такие пальтишки, как описаны выше, шьются в основном из плащёвки и утепляются синтепоном. Но только ими ассортимент не ограничивается. Купить пальто для беременных можно из драпа, шерсти, из вязаных тканей. То есть на самом деле выбор велик – было бы желание. Стоимость таких пальто разная – от высокой до приемлемой. Каждая будущая мама может подобрать себе модное пальто по душе и по карману.

Кажется, что красивое пальто – мелочь, в которой можно себе и отказать, но лучше этого не делать. Ведь красивый внешний вид – залог хорошего настроения. А хорошее настроение поможет будущей маме преодолеть все трудности, которых на её пути встретится немало.

Комментировать от
или
  • Я обошлась без верхней одежды для беременных , самые беременные месяцы попали на лето)

• Меня вполне устроило пальто понче. хожу в нем и сейчас.    

• Я долго искала верхнюю одежу для беременных - ведь третий триместр припал на осень и первый месяц зимы, ничего не нравилось. А потом я нашла слингокуртку. Очень практично! Теперь малявку ношу в ней иногда.

еще рекомендуем