7
1161

Вечерние платья для беременных

Вечерние платья для беременных фото 1

Мне предстоит корпоратив. Живот большой – вот-вот рожать, но я все равно очень хочу пойти! Хоть часок-другой посидеть!

Так вот встал вопрос о выборе наряда. Не хочется идти тупо к блузе для беременных и в брюках.

Очень хочу вечернее платье – чтоб пофоткаться на фоне красивого интерьера (у нас все будет проходить в ресторане дорогого отеля).

Все, что мерила в магазинах – либо вязаные расклешенные платья, либо совсем открытые, как ниже есть на фото.

Я не могу позволить себе платье на тонких бретельках без бюстика. (((

Совсем голову сломала, может, если у кого удачны опыт – поделитесь советами.

Вечерние платья для беременных фото 2Вечерние платья для беременных фото 3Вечерние платья для беременных фото 4

Комментировать от
или
  • Мне очень платье понравилось на последнем фото бардового цвета...

• а я наоборот на праздник одела платье обтягивающее, что бы пузень получше видно было

• на первом фото очень понравилось платье))) так нежно и трогательно смотрится)))

• Купите платье на тонких бретельках, надетьте бюстгалтер, а сверху накидку. Бюстика никто не увидит

• Такие красивые платья. Я тоже такое хочу. Жаль, что в прошлый Новый Год у меня был совсем маленький срок.

• У меня на новый год, когда была с пузиком, было платье обычное с завышеной талией и на толстых бретельках.

• Хоть у меня и небыло таког наряда, но мне очень  нравится, как выглядят беременяшки в описаном вам фасоне.

еще рекомендуем