23
746

А вас когда-нибудь обманывали тесты на беременность?

Сегодня позвонила подруга и спросила, обманывал ли меня когда-нибудь тест на беременность? Сперва я и не нашла, что ответить, ну как обманывал, наверное все-таки нет, просто было такое, что слишком рано его делала, но так нетерпелось узнать получилась у нас с мужем кроха или нет, что потом расстроилась от одной полосочки, но как оказалось зря...

А она говорит, что задержка у нее 10 дней, цикл всегда регулярный, тест показал 2 полоски, но ни ХГЧ, ни УЗИ беременность не подтвердили...

Такое вообще разве может быть? Говорит сделала тест несколько раз, правда одной фирмы и куплены они были одновременно.

А у вас такое было? Вообще вас тесты обманывали когда-нибудь?

Комментировать от
или
  • всегда покупала не дорогие тесты ни разу не обманул)

• мне когда дешевый показал еле видную вторую полоску, я сразу побежала за дорогим, с чего-то взяла, что дорогой покажет ее более четко, а он вообще ничего не показал)

• ​Меня ни один тест не обманул. покупала 4 разные фирмы и по разной цене. 

• А меня тест обманывал и при первой беременности и при второй. Обе были запланированы. Первый раз удалось забеременеть после 6 месяцев стараний. А второй раз быстрее. Так мы стали более опытные померили температуру, посчитали дни овуляции. При помощи такой полезной штуки http://calcsoft.ru/calculator-dney (И сейчас очень экономит мое время для подсчета безопасных дней и выдает результат моментально и точно). И я забеременела через два месяца. Месячные не начались, но тесты были отрицательные. Делала каждую неделю. Результат теста получила на 4 неделе. И то, вторая полоска слегка заметна была.

• мне не удавалось ни дни овуляции вычислить, хотя и тесты покупала, БТ тоже не доверяла, делала ее кое как, потому что, всегда в разное время...

• Век живи -век учись! Вы меня все удивили...

• ​Это скорее узи обманывает :) Я при первой беременности к гинекологу пошла, еще не знала что беременна, вот-вот эти  дни должны были начаться. А пошла к гинекологу, потому как плохо себя чувствовать стала, грудь болела, низ живота тянуло, голова кружилась. Вот что беременна даже не догадывалась. Врач посмотрел, спросил последнюю дату месячных и направил на узи. На узи посмотрели, тоже 2 раза дату месячных переспросили и беременности НЕ УВИДЕЛИ. прошел еще месяц, я уже сама поняла, что со мною - тест сделала - пришла к врачу, она посмотрела и выпаливает - 8 недель не меньше. А я на нее смотрю и глазками хлопаю, я ж у нее 4 недели  назад была и узи делала :) Вот так вот :)

• ​Было такое. На 9 месяце делала тест, показал, что не беременнаkirtsun_05.gif

• а я слышала, что на 9 месяце он уже может и не показать, как ни странно. Типа там уже другие гормоны преобладают...

• ​меня обманывал, делала два разных теста вторая полоска была, но очень слабая, задержка была, ходила к врачу она была в сомнениях отправила меня на узи, на узи сказали что беременности НЕТ, Поликистоз яичников поставили и сказали идти к врачу. Слез было море,так как я уже считала что беременна и очень долго этого с мужем ждала.

• Маш, моя история чем-то похожа на твою). Но меня заставили повторно ХГЧ сдавать и тогда уже все стало известно точно. А так говорили, что не беременна)

• нет, не обманывал, 2 беременности - 2 раза положительный и был, причем 2 раз даже задердки еще не было, а тест был положительный и тошнило так, что страшно вспомнить...

• вот у меня с первой беременностью так было. Тошнить стало уже на следующий день. А вот со второй - у меня желудок крутить начало. Я думала, что гастрит или язва.

• ​Нет ,не обманывали , тоже была как то задержка неделю ,но тест не показал бер -так и вышло 

• ​у меня было так что тест отрицательный,а беременность уже есть.

• меня никогда не обманывали. на узи может еще ничего не показать, срок маленький. а вот про хгч не знаю, не делала никогда.

• а я делала ХГЧ анализ, но не голодный желудок, как нужно и мне тоже ничего он не показал.

• ​а внематочная не может быть???? в принцепи если тест показывает то и ХГЧ должно показать.

еще рекомендуем