14
38

Служба доставки

Служба доставки фото 1

Комментировать от
или
  • ​Прикольно, я вот точно буду пользоваться такой службой доставки, а чего бы не воспользоваться)

• моему везет пока)))))он хочет мне угодить, все расспрашивает, не хотелось бы мне того-сего, а я нетbeee.gif.....правда вчера свеклу с чесноком и сыром вишневым компотом запивалаgirl_drink1.gif

• ​А я одни яблоки всю беременность ела, ну и персики во мне дрожь вызывали))), особенно нектарин)

• я только лупила соленые огурцы и один раз захотелось персиков зимой, а так без капризов

• ​У меня ни с одним не было к "службе доставки" звонков))))))

• Варежка ., а я просто всегда хотела фруктов, овощей и ягод) причем по сезону))) зимой киви и гранаты, летом малину, черешню,Ю огурцы, яблоки симеринку))) 

• я, как правило, начинала "хотеть" только когда видела продукт. Приеду в магазин, увижу памело: захотела! Накуплю и ем неделю..все-не хочу. Еду опять: о,хочу мандаринов! Купила,ем.. Так было и с яблоками, и с арбузом, и с дыней)))

• Варежка ., я щас даже не могу сказать, когда видела или не видела... Наверное, хотела всё же. Но не среди ночи)

• Варежка .,и у меня дети не капризные были, служба доставки не работала mosking.gif

• ​мой младшенький таким капризным не был!))) служба доставки отсыпалась)))

еще рекомендуем