20
1966

Любимый стих о беременности

Сегодня пересматривала семейный фотоальбом.

Нашу свадьбу, беременность, рождение дочи, ее первый день рождения и наткнуласт на листочек со стихом. Я писала его еще будучи беременной и он вот уже 4 года лежал под одной из фотографий.

Что-то странное твориться,

по ночам уже не спится

аппетит как у слоненка

настроенье как у львенка

мужу нервы сплош мотаю

что со мной?.. увы, не знаю…

по совету я к врачу

завтра утром полечу!

… опа! новость! две полоски!

и кроватки скоро, соски

витамины. распашенки

сонный муж, АГУ. пеленки!

Бабушки – от счастья в плач

Дедушки – готовят мяч

Ну а я готовлюсь к дочке

(Хотя можно и сыночка )

Имя… имя… боже мой!

Сколько дел! и все за мной!

мне б с ума то не сойти,

Все с успехом пронести…

Рады все, и рада я!

Гусеничка ведь моя

Станет бабочкой прекрасной,

все мученья – не напрасно!

Буду ей плести косички

Целовать ее реснички,

Вот сижу и улыбаюсь,

И считатаю дни на радость

Комментировать от
или
  • Очень милый и трогательный стих. прямо сразу воспоминания нахлынули.

• а я не отала нервы мужу..я себе голову мотала с нервами))))

• Какое шикарное стихотворение, я в восторге, почему то во время беременности я таких замечательных стихотворений не встречала.

• Какой замечательный стишок) Так приятно вспоминать те моменты)

• Хорошенький стишок супер ) Быть беременной чудесно )

• Да, все именно так как в стихотворении! спасибо, напомнили ощущения беременности))

• Очень красивый и жизненый)) Мне очень понравился стих

• Такое замечательное и трогательное время беременность) как хорошо что вы подобрали такие слова и выложили это в стихи) потом можно будет дать деточке почитать, когда подрастет)

• Главное вдохновение, и стих такой замечательный появился, а до беременности вы писали стихи?

• Евгения вы умничка, мне очень понравился ваш стишок, вспомнилось все, и улыбнулась, приятно!

• Хороший стишок, только вот мне наоборот всё время спать хотелось.

• А еще самая красивая женщина-это беременная женщина!!!!Как же мне нравятся беременяшечки)))))))

• Стих очень хороший. Про беременность вообще все стихи положительные.

• Да! Прекрасный стих. Очень чувствительный и трогательный.

• Как трогательно. Это самое чудесное время.

• Красивый стих. Сразу вспомнил жену=) тоже вся светилась и суетилась

• Хороший стих, вы умничка.
                                    Беременность - это прекрасно. Очень жду, когда уже этот стих будет и про меня.

• Хороший, эмоциональный стих, несущий такие положительные эмоции. Спасибо!

• Браво! Какой милый стих! Порой, эмоции переполняют так, что даже человек, далекий от поэзии, начинает складывать свои мысли в стихи

• Все от того, что во время беременности, мысли выходят через край, и думается вдвое, втрое и как получается, сильнее и продуктивнее.

еще рекомендуем