5
86

О работе женской консультации

О работе женской консультации фото 1

Женские консультации — начальное и главное звено в организации перинатальной охраны плода и новорожденного.

Они осуществляют раннее взятие беременных на учет, проводят первичный отбор беременных с повышенным риском, обеспечивают им систематическое активное наблюдение, надлежащее обследование и профилактическое лечение.

Важнейшими профилактическими мероприятиями женской консультации являются оздоровление беременных, улучшение условий их труда и быта, требование соблюдения беременными санитарно-гигиенических норм, режима питания, отдыха, борьба с вредными привычками. Важным в работе женских консультаций является также госпитализация беременных с профилактической или лечебной целью в отделения патологии беременности, терапевтические стационары, отделения санаторного или полусанаторного типа.

Комментировать от
или
  • Мне раньше нравилось в ЖК при 18 РД, я правда прикрепилась туда т.к. жили с мужем на съемной квартире. Врач молодая вроде не плохая. В последнее время стала разочароваваться. Загоняли меня по больницам которые находятся не близко, мне как будто легко ездить с одного конца в другой г. Москвы..

теперь мы переехали жить по моей прописке, вот думаю открепится и прикрепиться по месту жительству т.к. пол-ка и жк все в одном и ездить никуда не нужно..

Там беспредел какой то ЖК одно, пол-ка в другой стороне и матайся туда сюда.. 

• Мне раньше нравилось в ЖК при 18 РД, я правда прикрепилась туда т.к. жили с мужем на съемной квартире. Врач молдая вроде не плохая. В последнее время стала разочароваваться. Загоняли меня по больницам которые находятся не близко, мне как будто легко ездить с одного конца в другой г. Москвы..

теперь мы переехали жить по моей прописке, вот думаю открепится и прикрепиться по месту жительству т.к. пол-ка и жк все в одном и ездить никуда не нужно..

Там беспредел какой то ЖК одно, пол-ка в другой стороне и матайся туда сюда.. 

• там где я наблюдалась очереди были огромезные, но врачи добрые и не страшно таким доверится

• Мне очень нравится нашаженская консультация. там редко бывают большие очереди, и врачи в большинстве своем тактичные, вежливые..

• Да,женские консультации это что-то.Особенно мне нравятся мужчины,которые случайно не в ту дверь заходят))))

еще рекомендуем