11
102

Вместо кроваток коробки для финских детей

Родители в финляндии для своих детей выбирают коробки. Почему? А потому что в коробке есть всё что необходимо для первых месяцев жизни. Таким образом они отказываются от 140 евро в пользу коробки которую даёт государство! Как вам? Хотели бы вы тоже получать коробки а не пособие? Я бы с удовольствием, но нашему государству до этого ещё очень и очень далеко. Не то, что у нас буклеты с рекламами брендов в пакетике и пару памперсов! Смех..

Размеры коробки 70смх43смх27 см.Говорят, что именно сон в коробке помог Финляндии стать страной с самой низкой детской смертностью. Вот так то..... 

Вместо кроваток коробки для финских детей фото 1

Вместо кроваток коробки для финских детей фото 2

Вместо кроваток коробки для финских детей фото 3

Вместо кроваток коробки для финских детей фото 4

Комментировать от
или
  • ​да хороша коробочка.у нас только обдирают в стране не пособие ничего не получишь найдут причину чтоб не дать

• ​а мне с одежкой повезло,постоянно кто то отдавал,а когда накопилось я и сама стала раздавать.

• ​Отличная помощь молодым родителям! У нас в роддомах дают упаковку памперсов и пачку салфеток, а если бы такую коробоку подарили - думаю у многих родителей гора с плеч свалилась. Я вчера купила доче одежду - 5 маечек, 5 бодиков с длинным рукавом и 3 слипа - и за все 2000 р  (550 грив) отдала. И это всего на пару месяецв, сейчас уже 3-ий комплект одежды меняю 

• ​Вот только не за фина. Сколько случаев, что после развода мамочек высылают из страны и детей не отдают. А наборчик неплохой, на наши деньги минимум раза в три дороже, чем 140 евро. На их, наверное то на то и получается. Если в нашей стране такое бы ввели, то, учитывая тендерную систему, раздавали бы такое китайское ядовитое LaieA_052.gif, что на ребенка точно не оденешь. У нас вообще все как-то делают, как не для себя. 

Вот честно, не понимаю. Ты живешь в этой стране, здесь твои дети, дети твоих друзей и друзья твоих детей. Почему продают ядовитые игрушки, детское питание делают из отходов, на общественных кухнях антисанитария? Себе же гадят! Или настолько у людей жадность убивает инстинкт продолжения рода?

• ​Фины думают о своих маленьких гражданах! Там пособия - работать не надо! Роды бесплатные. Рожать можешь сколько хочешь детей и тебе дадут дом, деньги, детсад, обучат и помогут устроится на работу . 

• зато у нас всё борятся за увеличение рождаемости. А платят копейки, квартиры золотые, в декрете не видишь а выживаешь.

• да. Одиноких женщин там полно, но живут они с детьми лучше многих семейных. При разводе гос-во полностью содержание детей берет на себя. Так , что - пьешь, дерешься, изменяешь? - пшел вон отсюда! И не страшно! Не пропадешь, а даже наоборот! А мужики там тоже за семью держаться, потому, что отчисления за детей платят огромное....

• всё ищу себе ФИна и валю в финляндию)))))) 

• нам наверное такое никогда не светит, хорошо конечно финам, но жить бы туда я не поехала, патриотка)

• там люди странные. Доносят друг на друга за всякую ерунду. Шериф ездит то и дело - соседи без конца ругаются, то машину на чужой территории поставил, то турист остановился и недобро посмотрел.... Штраф будешь платить за все - за курение и питье, за брань, за плохое отношение к родителям и детям... Климат ужасный....ветра и тучи. Перехотелось?! Да! Мужчины не темпераментные, холодные. Секс - 1 раз в неделю! Главное для них - работа и охота! В выходные все по барам - общаются, смотрят спорт и пьют пиво!

еще рекомендуем