15
3184

Двойня мальчики

Двойня мальчики фото 1

Наверное, каждый папа мечтает о сыне, и любой бы был просто на седьмом небе от счастья, если бы узнал, что у него будет двойня мальчики! Два мальчика при многоплодной беременности рождаются чаще, чем двое девочек. Да и вообще, мальчиков рождается больше. Известно, что на 100 новорожденных девочек приходится 107 мальчиков. Их количество позже выравнивается, в связи с тем, что смертность мальчиков выше (внутриутробная и ранняя), чем смертность девочек.

Беременность двойней обычно протекает с большими осложнениями, чем обычная беременность. Да еще и если это мальчики, то женщине, возможно, предстоит непростая беременность. Ведь считается, что мальчиков выносить сложнее, чем девчонок: у первых и голова больше в диаметре, и сами они крупнее. Это осложняет и процесс родов, возрастает риск получение травм во время родов, как для мамы, так и для малыша. Поэтому чаще всего при беременности мальчиками двойней женщине назначается кесарево сечение. Еще одна особенность состоит в том, что малики двойня появляются на свет обычно немного позже девочек, хот это больше зависит от того, какие по счету роды у мамы.

В народе считается, что мама беременная мальчиками расцветает, она становится невероятно красивой. Так что, если в Вашем животике два мальчика, Вы скоро сможете порадовать окружающих своим замечательным внешнем видом. Хотя есть здесь и некоторые проблемы. Дело в том, что у женщины, которая ждет мальчиков, обычно наблюдается повышенный уровень тестостерона, а это может сказываться на ее иммунной системе. Часто мамы начинают болеть после родов, так как организм слабо борется с вирусами.

Каждая беременность протекает настолько индивидуально, что иногда она противоречит статистике.

Комментировать от
или
  • Согласна вынашивать двойню тяжело,но еще тяжче их растить! Проверено на себе.

• По поводу цветения - эт точно, хоть у меня и 24 неделя - акне замучили на подбородке, а в целом - выгляжу вроде неплохо. Правда тяжко уже - и ходить и спать, за рулем дышать нечем. Парни у меня уже по 700 грамм набрали! Сама я 6 кг набрала. Вот и думаю - впереди ещё 4 месяца, наверное тележку придется для живота покупать;))))

• Очень хочу двойню, даже не важно мальчиков или девочек. Это так прекрасно ))) Никто не подскажет какие-то секреты, как забеременеть двойней ? ))

• Я всегда хотела родить близнецов и не важно девочек или мальчиков, но нет у меня такой генетической предрасположенности.

• И у меня нет, говорят много близняшек от ЭКО рождаются, но  это ооочень дорого и никаких гарантий

• Это действительно так, но идти на ЭКО только , чтобы забеременеть близнецами. помоему абсурд.

• да, но если сильно хочется, и деньги есть-почему нет?)))

• Я противник таких методов. ЭКО - это порой единственный выход для женщин. которые не могут иметь детей, но делать ЭКО, чтобы зачать двойню не стоит.

• Рит, хочется -хуже чем болит) так что если кому сильно надо-пусть делают. я бы на такое не пошла. я за естественные способы например, а показаний к Эко у меня нет

• мне кажется любая беременная женщина расцветает!и становится невероятно красивой..И не важно кто там в пузике:мальчик или девочка yes3.gif

• а двойня это значит .что они не похожи будут? так ведь?

• а мне почему-то кажется  что девочки сейчас интенсивно рождаются. Вроде статистика недавно на глаза попадалась. Какие замечательные малыши. Иметь двойню это  неописуемая радость

• Пусть будет так. Радость может быть более неописуемой и от тройни. У кого как.

• Это вы правильно сказали... Это просто счастье втройнеgood.gif

• ох уж эти народные приметы насчет красоты. Как будто вынашивая девочек вообще лучше не показываться никому на глаза. а в остальном - согласна, все логично.

еще рекомендуем