6
4173

Платное ведение беременности в частной клинике: особенности

Платное ведение беременности в частной клинике: особенности фото 1

Время ожидания рождения своего малыша – это прекрасное, ответственное и волнительное время. Внутри женщины зародилась и растет новая жизнь, новый человек, она уже не одна и здоровье будущего человечка полностью в ее руках.

Нагрузка на организм при беременности сильно возрастает. Сердце качает кровь двоих, так же будут работать все эти 9 месяцев и печень и почки. Происходит изменение гормонального фона. Ведь не существует двух одинаковых женщин, так же как и двух одинаковых беременностей, врач, наблюдающий за вашей беременностью должен подобрать индивидуально для вас программу по ведению беременности. У любой женщины существует выбор вести беременность бесплатно или за деньги. Каждый из вариантов по- своему хорош.  

Бесплатно вести беременность вы можете, обратившись в женскую консультацию по месту своего проживания. Но в наше время коммуникабельность медицинских учреждений оставляет желать лучшего. Поэтому я хочу вам рассказать про ведение беременности в платном медицинском центре или частной клинике.

Платное ведение беременности в частной клинике

Платное ведение беременности в частной клинике: особенности фото 2

Высокая стоимость услуг, так же как и низкая,  совсем не означает, что все будет хорошо. При выборе клиники платного ведения беременности узнайте все о качестве предоставляемых ими услуг. Вопрос стоимости нужно на некоторое время отодвинуть на второй план. Частная клиника обязательно должна вам предоставить обменную карту беременной женщины – это ваш пропуск и паспорт при поездке в роддом. Так же вам должны предоставить, согласно постановлению ВОЗ, минимальный пакет услуг.

Вы обязательно должны поинтересоваться, с какими роддомами поддерживает сотрудничество ваша клиника. И возможно ли то, что врач, наблюдающий вашу беременность, принимал у вас роды.

Далее вы должны определиться со стоимостью дополнительных услуг по ведению беременности, вы их можете выбрать по собственному желанию. Никто не знает, как поведет ваш организм себя при беременности, может быть, потребуется госпитализация и консультации и помощь других специалистов. И стоимость услуг из-за этого может возрасти.

Так же частные клиники предоставляют и ряд косметологических и расслабляющих услуг, таких как, массаж при беременности, педикюр, и т. д.

Так же стоимость услуг по ведению беременности может зависеть от квалификации выбранного вами специалиста. Ведь понятно, что знания и умения кандидата медицинских наук будут в разы отличаться обычного рядового врача первой или второй категорий.

Для своего удобства вы можете выбрать частную клинику по ведению беременности рядышком с домом. Так же следует обратить внимание на общение с вами персонала медицинского учреждения, ведь от общения с клиентами зависит репутация клиники. Можете в интернете почитать отзывы клиентов выбранной вами частной клиники.

Комментировать от
или
  • Планирую беременность. Удивлена комментариям к статье. Может так было в 2012 году? Бесплатную ЖК даже не рассматриваю. У меня портиться настроение от очередей, на сдачу анализов толпы, отношение врачей в бесплатных клиниках в большинстве случаях халатное, потому что все поставлено "на поток". Конечно, цена не показатель качества, да и в ЖК есть хорошие врачи, но условия для женщин все таки не сравнить. Перечень услуг, входящих в ведение беременности, определен законодательством, поэтому не отличается в частной клинике или в обычной. Разница в комфорте и врачах.

• у моей подруги знакомая в платной наблюдалась.. говорит со вторым в обычную пойдет.Блин, все то же самое, тлько за деньги))) и отношение ни чуть не супер пупер, нормальные обычные врачи.. просто когда за аналзы разговоры заходили, просили по прейскуранту больше, чем в обычной консультации...видят, что клиент при деньгах.Просто бизнес, ничего личного

• Я наблюдалась в обычной консультации, но прежде навела справкио врачах. Я наблюдалась у прекрасного специалиста и ни разу не пожалела о своем выборе.

• Некоторые девушки, побывашие некоторое время за границей, считают платную клинику идеальным вариантом. Только он идеален за границей. В наших условиях это не совсем так.  Есть и нормальные местные бесплатные клиники.

• Я тоже свою в беременность наблюдалась в обычной женской консультации. Мне там очень нравилось, отношение медицинского персонала было очень хорошее. Я всем довольна.

• Я, например, довольна и своей женской консультацией. Необходимые анализы назначать, проверят, время уделят. И ничего лишнего, и никаких денег.

еще рекомендуем