10
107

Тест на беременность

А стоит ли пробовать делать тест на беременность еще до задержки? Есть ли те, у кого появилось две полосочки еще задолго до наступления дня Икс?

Комментировать от
или
  • ​У меня за 3 дня до задержки показал след где должна быть вторая полоска, а уже после 5 дней задержки показал долгожданную вторую полосочку!

• все зависит оттого, в какое время была овуляция...в первую Б, у меня только на 10 день задержки тесты заполосатились, т.к. была поздняя овуляция , а нынче ещё до задержки-залет в середине цикла, как положено.

• ​у меня и после 2 недель задержки не показывал +,не всегда зачатие происходит сразу

• ​У меня в эту беременность показал за 5 дней до задержки.Цикл 28 дней.

• А почему мочевой тест так долго не показывал? Странно, они же с 1 дня задержки.​

• ​Я делала до задержки тест на ХГЧ-показал 2-3 недели, а мочевой тест не показывал до 9 недель.

• ​Ух, ты. Это когда ж тогда зачатие произошло?

• Если коммент мне, то отвечу- между 10м и 12м  днем (делала тесты на овуляцию). Поэтому,когда почувствовала боль внизу живота (по моим подсчетам должна была быть имплантация), на следующий день сделала тест, показал слабую вторую полоску. А еще чрез 2 дня четкая яркая вторая полоска.Mauridia_21.gif

• ​У меня показал за 11 дней до задержки. 

• ​Пробовать можно, но результат не всегда порадует (и может оказаться ошибочным)

еще рекомендуем