85
0

Приколы во время беременности))))

В соседней темке болтала с Олеськой и вспомнилось мне при разговоре мой беременный прикол , как я сидела в ванной ,когда малым была беременная и мочалки нюхала по 15 минут ,потому что они мне напоминали запах бассейна ,как в детстве в садике , который я просто обожаю!!

С малой я днем и ночью мелом грезила ,но об этом я вроде рассказывала mosking.gif

Давайте повспоминаем наши чудачества , если они были ))

Комментировать от
или
  • А я сахар очень хотела. Много. Нельзя конечно, но я прям умирала, как хотелось

• м​ел грызла и с первым и со второй.

• Мне тоже очень хотелось мела​, до этого никогда даже языком к нему не притрагивалась, а тут как-то поняла что хочу именно мела!!!! Особенно я сходила с ума когда приходили в нашу квартиру где делался ремонт. Строители только стены поштукатурили, и тут этот запах!!!!!!!!!!! Я готова была стены облизывать!))))))))))))

• у меня была идея фикс- прочитать Шекспира в оригинале, это при том, что книги на английском 6 лет в руках не держала... ​

• ​я все ждала, когда же чудачества начнутся. так ничего и не было, ни вкусовых, ни просто чудачеств. даже обидно angel.gif

• Я сама очень высокая, живот маленький. Все врачи говорили что ребенок родиться с аленьким весом. А главврач пришел, посмотрел меня и спрашивает , у вас не двойняshok.gif, говорю нет.)

А когда после родов пошла узи матки делать, сказали что она у меня в виде сердца, вот ребенок и расположился там. А нормальная матка должна овальчиком быть.

Кстати дочь родилась 3150.​

• Шел у меня 7 месяц беременности, пришла я на перевязку к врачу. Он говорит -ложитесь на живот, - я отвечаю мне нельзя, врач-почему, я говорю что беременна. Он отвечает ГДЕ???? Ну пипец думаю. Легла на бок).

• А я раскрашивала раскраски.. Днем и ночью..Меня прям клинило на них...)))

• Стыдно писать, при первой беременности нашла на улице огрызок трубы, который пах бензином и до конца беременности нюхала его время от времени. После родов достала из кладовки трубу, выбросила конечно, но до сих пор от себя в шоке.​

• я ещё только вкушать начинаю потому что в положении!​) так что ем то на что не посмотрела бы эх!!!

• ​Пироги с вишнями ела на последнем месяце...к ним отношусь вообще равнодушно.

• ​Еще вспомнила прикол, когда клали на сохранение, попав к гинекологу,спросила, на сколько положили, на вопрос врача: " А тебе зачем???" - "Мне через неделю защищать диплом!!!" Врач ответила: "Я смотрю ты во всех сферах жизни оживленная!!!" До сих пор с друзьями ржем)))

• Ой, меня так тоже хотели на сохранение с первой беременностью запереть, матка в тонусе была с 15-ти недель, а я говорю, какое на фиг сохранение у меня госэкзамены в институте))) Со второй беременностью все было так же, только я про ложные схватки врачу не говорила, молчала, чтобы не заставили лечь, так как дома то еще ребенок.

• )))))) скажи , а что поделаешь ))движение это жизнь ))))

• Я умудрилась своего за неделю довести, один день мне хотелось рыбки солененькой, второй баунти, причем эти желания возникали в районе 1 часа ночи, а любимый в полночь только домой приходил с работы, и сразу заваливался спать,приходилось его будить, и мы вместе шли в ночной магазин, так как "мне же скучно будет одной дома сидеть!")))​ Через неделю издевательств не выдержал, сразу приходил с рыбкой и шоколадками))) До сих пор удивляюсь, как он меня тогда не прибилrofl.gif

• прикольные хотения))))))блин баунти хочу!!а я на днях своего заставила за семечками идти,хочу не могу,хоть убей.но я же не беременнаяrofl.gif

• ого ,мой бы фиг пошел )))) хотя раз летом мы с ним в 4 утра по району просто гуляли )))потому что душно и мне не спалось))))

• я семечки тоже люблю очень)))) у меня сестра тортики топтала с сыном ) а я сладкое не очень))

• только любимому не прикольно было, он поваром работает, 12 часов у раскаленной плиты, и тут я со своими хотениями)))))) Семечки - это святое, мой сам покупает, так как сам их очень любит))))

• Просто я его за неделю очень достала запросами,: то рыбку, то шоколадку)))) Причем каждую ночь попеременно))))

• ​как у вас тут весело девчонки)))) я в первую беременность очень любила и хотела пиво нулевку и рыбку копченую скумбрию)))))а со второй хотелось тортиков))))))))))да я бы и сейчас лопала тортики каждый деньrofl.gif

• ​я с дочерью сходила с ума по свежим огурцам)))))))) Она их сейчас очень любит. С сыном я начала пить кофе. До беременности кофе ненавидела. Сейчас без него не могу.

• الاخلاص *, оо ты почти как я , я тоже пила с Кирой всю Б кофе ,а сейчас ненавижу его))))

• ​Я обе беременности уплетала рыбу в любом виде, а со вторым слюной захлебывалась от запаха солянки, но обе беременности меня воротило от сладкого, прям смотреть не могла. Зато все кисло-соленое ням-ням, особенно огурцы, которые кислые бочковые, а не консервированные.

• ​вот об этом совсем не думалось :))) бедненький :)

• Я со старшим без меры ела чеснок... а с маленьким шоколад... как сумасшедшая :))

• ​А мне даже рассказать здесь нечего(( никаких чудачеств за собой не замечала. Может немного сентиментальнее стала, но в меру

• Первые два раза еще ничего, но вот в третий раз вся родня собирала для меня помидоры, томатный сок и все помидорное. Причем, почему-то все любят огурцы и помидоры было найти не так-то просто.​ Спасибо мужу за самоотверженность!

• скажешь потом малому ,что в помидорах нашли ))))))

• Точно! Помидорки, кстати, он уважает :-)

• еще бы) если мамочка их любила) Я с Кирой кофе пила растворимый ,хотелось именно до жути ,хоть и нельзя. А родила в рот его взять не могу!

еще рекомендуем