23
167

простыла

Добрый день мамочки!!!

Я за советом. Беременность 25 недель, начинаю заболевать-нос чешется, шмыгать начинаю, гриппферон покупать или есть еще что-нибудь...

И еще... была сегодня у врача, она начала меня измерять, а мои детки начали активно шевелиться, причем оба сраза (редкость), послала тут же на УЗИ. Вроде все в порядке. Развиваются по сроку, потологий нет, но вот плацента, как они говорят, увеличена. Это очень страшно? И сразу поставили диагноз под вопросом ФПН...??? Т.е. , как мне объяснили, срок у меня 25 недель и плацента должна быть 25 мм, а у меня 28мм... Чего ждать... Завтра на дневной стационар...

Комментировать от
или
  • smile3.gifспасибо... у нас 2 мальчика...​

• спасибо за поддержку. была сегодня у врача, сказала, что ничего страшного, просто прокапают капельницы и все нормализуется. а от простуды посоветовали шиповник заварить в термосе и пить этот отвар-натурально и полезно!

• ​я еще во время беременности пила Ацилоксакцинум (кажется так называется).....у меня тоже ставили 1 степень старения или увеличения плаценты..... ничего страшного в этом нет, просто нужно следить за процессом.... Родился здоровый крупный малыш.....

У вас все будет отлично, не переживайте сильно.....good.gif

• Думай о своих малышах и все у нас будет хорошо, главное НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!!!!!!!!!!

• ДЕЛУФЕН ДЛЯ НОСА БЕРЕМЕННЫМ ПОДХОДИТ,ТОЛЬКО ЭТИМ  И СПАСАЮ​СЬ!!!

• У меня на 31 неделе плацента была 36 мм, и ​старение плаценты 3 степени. Прокапали капельницы дней 10. Ближе к родам все нормализовалось, даже врач на УЗИ сказала, что у меня образцово показательная плацента)) 

• Не накручивайте себя, проконсультируйтесь с врачом, ведущим Б. ​

• ​такие советы должен давать ТОЛЬКО ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ а не интернет и не форум. самолечение никогда бесследно не проходит а тем более консультации по интернету.  Позвоните врачу и он Вам все разъяснит.

• الاخلاص *, ОЛька, ну вот я считаю, что в начале любой простуды можно денек-два полечиться отпаиванием. я во время Б три раза простуженная походить умудрилась, несколько литров теплой жидкости на ночь: чай. липа, молоко, и утром уже как огурчик. Ну почти)

• само собой беременный чаще обычных простужаются но там у девушки насколько я поняла подозрение на фпн и двойня. Травы пить опасно беременным здесь только полоскания Мирамистином нос и горло и иммуномодуляторы. 

• الاخلاص *, ну из трав я пила только липу, когда тепература повышалась, да и чтобы хорошо пропотеть и вывести всю гадость. помогало. остальное чаи, компоты, молочко

• липу не все переносят она аллергична очень.

• الاخلاص *, о, буду знать. ну я аллергией не страдаю, так что... но все равно теплое отпаивание лучше всяких лекарств. на начальной стадии, конечно

• да вода это точно лекарь однозначно.

• الاخلاص *, )))

• الاخلاص *, как аллергик со стажем, подтверждаю.

• я тоже со стажем))))))

• الاخلاص *, сестра, я нашла тебя))))))) 

• ​главное не наводи панику))) это совет на все случаи беременности!у меня плацента вообще состарилась  раньше времени,как говорили...но никаких проблем это не вызвало. Тебя поди прокапают и отпустят с богом)

еще рекомендуем