Божий дар
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
12
163

Божий дар

В 18 лет,ровно через 9 месяцев после свадьбы я родила дочку,особо не задумывалась о проблемах(эх,молодость!) и планировала вторую беременность.Но,что-то никак не получалось...Сначала не волновалась.Проходил месяц за месяцем,а потом год за годом,но увы...Начались походы по врачам и окончательный диагноз меня и мужа ошарашил...Сначала никак не могли смириться ,но с течением времени успокоились и стали ждать внуков (Слава Богу,доченька выросла и заканчивала третий курс института)...Перед новым 2012 годом что-то мне не здоровилось-пропал сон и аппетит,похудела на 10 кг,мучили непонятные боли,а так как я сама медик ,то не спешила на прием к врачу,ссылаясь на предновогодние хлопоты и занятость.С каждым днем мне становилось все хуже и коллеги силком привели меня к терапевту...Уйма анализов и обследований:в итоге диагноз-язвенная болезнь желудка и куча лекарств.Я ответственно принимала все,что мне назначили,но лучше не становилось.В апреле у меня случился приступ,болел живот в такой степени,что муж среди ночи ездил в аптеку за обезболивающими(сам делал инъекции через каждый час и ждал утра,я наотрез отказывалась ехать в больницу ночью).К утру лекарства подействовали и я наконец-то прилегла,муж успокоился и приобняв меня положил руку на живот.Несколько минут прошло в молчании ,а потом он не выдержал ,взял мою руку и положил ее туда,где была его рука.Меня прошиб холодный пот-четко пальпировался большой плотный ком...Все ужасы не смогли бы меня напугать так,как это.Догадка в мозгу блеснула молнией-онкология(вот почему я худела и никакие препараты не приносили улучшения)...Муж целую ночь курил и ходил из угла в угол-я поделилась своими опасениями.Утром ,словно зомби,пошла на работу,где случился второй приступ...И снова анализы и обследования,в том числе УЗИ...И как гром среди ясного неба, слова врача-"...длина бедра 3 сантиметра.." не буду рассказывать как в моем затуманенном сознании появился лучик света...как плача( от радости)я шла домой, не видя дороги,как переживали, ожидая, мои родные... Дома,зареванная присела на диван и посмотрела на мужа.Благодаря телефону он был в курсе всех событий,кроме одного-диагноза и с нетерпением ждал,что я скажу.Слезы сами лились и я никак не могла остановиться,а он воспринял это как приговор...Между всхлипами я тихонько произнесла:"Я беременна" и опять залилась слезами.Не смогу передать словами ,каким взглядом я была удостоена,он просто подошел ко мне ,стал на колени и целовал мне руки,а потом живот...Чудо свершилось и на другой день ударом изнутри оно дало о себе знать...У нас были партнерские роды и счастье весом в 3640 грамм...Теперь у нас есть Матвей-Божий дар ,подаренный мне после 19 лет ожидания.... Р. S. Извините,что много написала,но понять человека приговоренного не просто...

Запись участвует в конкурсе
Как я рассказала своему мужу о беременности
8
баллов
Конкурс завершен. Идет подсчет голосов.
Предыдущая запись
Следующая запись
АистЖдали 2 года
Другие участники конкурса
24
243
25 нояб. 2013
Слезы радости!11
Слезы радости! фото 1
2
157
3 дек. 2013
Не кто, а сколько?????5

У нас уже есть дочка(9 лет), но очень хотелось сына и все не получалось. И в июне 2012 года, когда я уже особо не надеялась решила сделать тест...

КОНКУРС
Как я рассказала своему мужу о беременности
Запись понравилась
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.