Спасибо, Святой Матронушке!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
5
115

Спасибо, Святой Матронушке!

Мне уже (или ещё) 34 года! Я так давно мечтала стать мамой! Но счастье обходило стороной!....

Мы с мужем уже подумывали усыновить даже малыша (иил малышку)...как вдруг подруга посоветовала съездить в Храм к Матронушке (г. Москва).

Когда мы туда попали...у меня опустились руки..потому что там СТОЛЬКО НАРОДА было (не сосчитать и не описать), очередь извивалась змейкой в два или три ряда по всему периметру Храма...У всех людей свои проблемы и просьбы к Св.Матроне)))Они стоят с самого раннего утра и тоже из других городов приехали))))))Я просто поняла, что мы не попадем во внутрь Храма при любом раскладе..........Села на скамейку и сижу в шоке...........Как вдруг подходит ко мне Матушка (служит там) и говорит, если хотите попасть к мощам СВЯТОЙ МАТРОНУШКЕ без очереди, помогите мне убраться на территории храма!!!!!!!!!! Моему счастью не было границ! Я без всякого стеснения согласилась и помогла!!!!!!!!И в итоге попала к заветной цели!

И наконец то Бог услышал мои молитвы!!!!

Через месяц я стала мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слава Богу и СВЯТОЙ МАТРОНЕ!

Честно сказать, когда я сделала тест, глазам своим не поверила))))))))Потом написала смс-ку мужу..он тоже подумал, что это просто брак в тесте....Но купив пару разных тестов, всё подтвердилось! УРА! Нашему сыночку скоро 10 месяцев!

И напоследок Вам скажу: ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ, ДА БУДЕТ ВАМ!!!!!!

Спасибо, Святой Матронушке! фото 1

Запись участвует в конкурсе
Как я рассказала своему мужу о беременности
6
баллов
Конкурс завершен. Идет подсчет голосов.
Предыдущая запись
Следующая запись
Рассказала мужу что я беременна Аист
Другие участники конкурса
10
80
29 нояб. 2013
По вере вашей да будет вам...5
По вере вашей да будет вам... фото 1
1
100
30 нояб. 2013
Не романтика))))4

Многие новоиспечённые беременюшечки выдумывают разные интересные истории как сообщить мужу, как запечатлеть эмоции. Я тоже долго мечтала...

КОНКУРС
Как я рассказала своему мужу о беременности
Запись понравилась
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.