3
276

Как я рассказала мужу о своей беременности)))

Замуж я выскочила рано, ну очень рано, мне только исполнилось 16. В день нашего знакомства мой муж сказал мне, что женится на мне и хочет маленького чижика, а родителям - Мам, пап, я женюсь, только она ещё маленькая. Заявление в ЗАГС мы подали на третий день знакомства и через два месяца были женаты (Это уже свекровь подсуетилась - она у меня акушерка))). Сынок родился через 9 месяцев, очень жданный и желанный. Так уж получилось, что рожать мне было нельзя совсем, с первым сынишкой я почти все 9 месяцев провела в больнице - сердце у меня никудышное.Тогда то я и решила, что если меня не станет, то хотя бы мой ребёныш будет жить. А историю я хочу рассказать о дочке, втором нашем ребёнке. Прошло 2 года, врачи стали настаивать на операции, сердце совсем плохое, тянуть нельзя и в общем надо ехать через всю страну в клинику г. Каунас, потому что на тот момент такие операции делали только там. Трое суток в поезде, и вот я лежу в клинике, муж живёт через дорогу на квартире. На пятницу была назначена операция, а в среду меня кааак затошнило((( Ну вот я как то моментально поняла, что у нас будет девочка. Пошла к врачу - и с порога - я беременна!!! Дяденька доктор переварил новость, куда то позвонил и так же в лоб - пойдёте на аборт. На что я вежливо ему сказала - ну уж фигушки, я с семи лет мечтала назвать дочку Наташей. Дяденька доктор опять начал куда-то звонить, разговаривать гневным голосом, но мне то - ха - было просто начхать на всех дяденек мира в тот день, я то знала, что у меня будет дочка Наташа. В общем, после небольшой и бурной дискуссии по поводу и без повода (меня опять пугали - умрёшь при родах, меня опять уговаривали - сердце просто откажет и так далее) я сказала что смелым и отважным женщинам неведом страх (ну, это конечно от молодости и глупости, я ж в то время думала, что я - Дункан Маклауд и буду жить вечно) В общем, когда вечером пришёл муж, принёс как положено авоську с фруктами и почитать - я сидела на чемодане в коридоре с выпиской и Великим Знанием. Муж, конечно очень удивился тому, что жена не лежит в кроватке, как положено больной. В общем мужу я сказала - Я передумала оперироваться и мы едем домой. Глаза у мужа стали квадратные-квадратные. Но он знал, что все мои решения обычно правильные и обсуждению не подлежат. Он только спросил - Ты хорошо подумала? Всё-таки от операции отказываешься. И вот тут то я ему и сказала - Зато какая у нас будет красивая дочь!!! Надо отдать должное моему благоверному - он тут-же сказал, что дочь будет вся в маму))) Сейчас Наташе 21 год и она действительно красавица (Вся в маму))). А мы через три года родили ещё одного сына, потом дожили до серебряной свадьбы и муж пообещал, что бросит меня, когда ему исполнится 97 лет))) На что я ему ответила - что мне то будет только 92 и я всё ещё буду знойная красотка и пущусь во все тяжкие)))

Как я рассказала мужу о своей беременности))) фото 1
Комментировать от
или
  • А дочь и правда вся в маму) А чего вам так женится рано захотелось?

• просто мы оба поняли, что мы из одного муравейника, как тогда выразилась моя подруга. А ждать пока я подрасту муж категорически не хотел - боялся, что уведут))) Зато 25 лет прошли как один день, уже родился внучок у старшего сына, младшего сына в армию проводили, в общем жизнь кипит))) 

• здорово так! Молодая мама, а уже и внучок!

еще рекомендуем