0
19

пройти испытания и обрести счастье

Мне было 18, когда я узнала, что беременна...Счастью не было предела, именно тогда я решила, что у моего ребенка будет, то чего я была лишена в детстве...-СЕМЬЯ! Целый день не находила себе места, все думала как сообщить своему самому близкому человеку, считала минуты , когда он придет с работы, и предвкушала как он услышит эту новость, заключит меня в объятия, и будет кружить по квартире. Всю комнату я украсила воздушными шарами, в один из которых положила тест на беременность, там же организовала небольшой столик со свечами и вкусным ужином. И вот приходит ОН(я не могу описать свое состояние, но думаю вы меня поймете..). Он конечно удивился, и решил, что просто я решила отметить свое поступление в колледж. Когда мы поужинали, я предложила ему найти в одном из шариков сюрприз, которого он очень ждал.Затея ему понравилась, и он приступил к выполнению данной задачи..помню было весело и прикольно, а когда в его руках оказался тест, то сказать, что он удивился- ничего не сказать..молчал он недолго, потом вытащил из кармана 350 рублей и сказал, чтоб я себя берегла и ни в чем себе не отказывала. С того момента я его не видела, нашему сыну скоро исполниться 5 лет и папой он называет совсем другого мужчину, но это не страшно, главное, что я рядом с ним и очень люблю его... Берегите своих детей, они лучшее, что у нас есть!!!

пройти испытания и обрести счастье фото 1

пройти испытания и обрести счастье фото 2
Комментировать от
или
еще рекомендуем