5
21

Фантастическая беременность

В феврале 2008 года я узнала, что беременна, Мы с мужем были очень рады этой новости. Я пошла в женскую консультацию, чтобы встать на учёт.Но меня прямо оттуда увезли на скорой , положили на сохранение. Лежала я около недели, но 1 марта у меня случился выкидыш... Мне было очень тяжело. Врачи назначили попринимать противозачаточные и пол года набираться сил и восстанавливаться к планируемой беременности.

1 апреля должен был начаться новый цикл, но не начался, я подумала, что в моем организме произошли сбои после выкидыша, о беременности не думала совсем. Числа 25 апреля я пошла на приём к гинекологу с жалобами на боли внизу живота, она меня сразу же проводила на УЗИ. И что же я узнала!!!? 7 недель!!!Сердечко бьётся!!!Меня правда сразу отправили на скорой в ту же больницу, что и пару месяцев назад.(Врачи меня узнали и вспомнили, но никак не могли поверить что я уже с таким сроком сразу после выкидыша). А мы с мужем в этот день собирались к родственникам на годовщину свадьбы. Он мне с работы звонит и говорит:"я буду через час, собирайся", а я ему в ответ:"я не могу, я беременна и лежу в больнице на сохранении", в ответ последовала тишина, через несколько секунд я услышала: "сейчас приеду..." Приехал через минут 30 с пакетом фруктов. Позже он мне рассказал, что в тот момент, когда молчал в телефон у него покатилась слеза от счастья.

Через 4 дня нашему сыну исполнится 5 лет, а я всё вспоминаю те моменты отчаяния и радости и благодарю Бога, за то, что я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

Комментировать от
или
  • ​Чудеса случаются и это здорово, поздравляю вас, теперь главное растите здоровенькими)

• ​действительно чудо.... Я после выкидыша на 6 месяце ровно через полгода забеременела

• ​вот это чудо! Поздравляю!))

• ​Поздравляю Вас!

еще рекомендуем