6
43

Чудеса случаются если в них верить!

Здравствуйте !ХОЧУ начать свой рассказ с обращения ко всем женщинам,девушкам у которых не получается забеременеть,главное всегда верить в чудо.После очень тяжелой аварии в 2008 году мне поставили диагноз бесплодие ,где только не проверялась какое только лечение не проводила,все без толку.И в один прекрасный день я проснулась и поняла ,что очень устала от всего этого,каждый день я просила бога только об одном о ребеночке.были и слезы и истерики и скандалы с мужем.и что вы думаете 2013году 5октября я узнаю,что беременна,не поверила купила 10 разных тестов и все с двумя полосками,но все ровно не поверила и решила ничего мужу не рассказывать.Не помню как я провела эту ночь,с утра сходила на узи меня трясло когда я заходила в кабинет,больше всего на свете я боялась услышать ,что не беременна.И наконец врач улыбаясь поздравляет меня беременность 3 недели ,я в шоке прошу проверить еще и еще)Летая где то в облаках вышла и еду домой,думаю как мужу рассказать ,чтоб не шокировать)по дороге домой купила разные открытки,и конвертик с надписью ,,я хочу открыть тебе один большой секрет,.и вложила туда тест на беременность и справку от врача)приготовила ужин жду мужа ,и вручаю ему этот конверт с открыткой,он открывает и не может ничего понять думает я его разыгрываю и просит больше так не делать это не смешно.!Мне все же удалось удалось убедить его ,что это правда.Сначала он в шоке стоял не шевелился,а потом обнял меня и начал рыдать как ребенок))Теперь с нетерпеньем ждем появления на свет нашего чуда)Вот такая вот чудесная история у нас случилась ,всем женщинам я желаю хот раз в жизни услышать это заветное ВЫ БЕРЕМЕННЫ!Берегите себя и своих любимых,будьте счастливы!

Комментировать от
или
еще рекомендуем