0
5

Мое ночное сумашествие!!!)))

Я хочу рассказать вам свою историю этого замечательного события!Хоть и с мужем еще очень молоды,но уже 7 лет вместе,и три из них женаты.Через год после свадьбы мы просто безумно захотели пополнить нашу семью маленьким чудом!И вот начали "стараться"...месяц не получается,два,три...ну решили значит пока не судьба,мы конечно подрастроились немного.И вот спустя четыре месяца,я вскакиваю в четыре утра и в голове только одна мысль "срочно сделать тест!",я быстренько побежала сразу делать...и вот...о чудо ..вижу что то проявляется,это была настолько еле заметная вторая полоска,что я подумала она мне мерещится,Я сразу же побежала к мужу,бужу его и тычу этим тестом ему под нос,восклицая "Посмотри!посмотри!ты видишь???"он спросоня вообще ничего не поймет,смотрит на часы -половина пятого утра,и тут я такая взъерошенная ,в пижаме, и с какой то палкой в руке(это со слов мужа),он подумал что я с ума сошла средь ночи,)))Но потом до него все таки дошло ЧТО ЭТО,он вскочил ,подхватил меня на руки иииии это был момент такого бесконечного счастья,что я даже сейчас пишу,а у самой мурашки по коже!Муж сразу сказал "Мы ждем Сынишку"!и оказался прав!сейчас в кроватке посапывает наш маленький голубоглазый мальчуган!!!Мы безумно счастливы что теперь нас трое!я думаю что через пару лет в нашей семье появится еще одна такая же замечательная история,только про дочку!

Комментировать от
или
еще рекомендуем