0
0

Мечты сбываются, желания исполняются!

Как любая женщина,я мечтала о материнстве. Наблюдая с окна за детской площадкой, за малышами и их мамами - мое желание становилось все сильнее. Я видела сны связанные с чей-то беременностью, вокруг меня все чаще произносилось фраза - " мы ждем ребенка!". Мое желание достигло апогея и мы решили с мужем больше не ждать ( через пол года у нас была за планирована свадьба), а начать работать прямо сейчас. Спустя три месяца, одним прекрасным, солнечным, летним утром добираясь на работу в маршрутном такси меня с легка укачала, возвращаясь домой я заглянула в аптеку и не видя заветных двух полосок я была расстроена, но что ждало меня впереди я не могла себе представить. Спустя две недели у меня по графику должны быть особенные дни, каждый день я ждала их, но спустя пять дней я решила про тестироваться. В свои действия я не стала не кого посвящать.И вот суббота, утро, мой любимый, сладко спит в постели, а мне нужно идти на работу. Первым делом я сделала тестирование и вот что я вижу? Конечно две полоски. Моему счастью не было границ, мне хотелось каждому кричать о том что я буду мамой! Я быстра собралась на работу и уходя оставила свой результат на подоконнике в кухне. Я не могла дождаться реакции мужа и ближе к обеду услышав долгожданный звонок, я сняла трубку и в ответ на мое "Алло!" Я услышала:"А почему там не написано мальчик или девочка!" Вот так это случилось в нашей семье. Сейчас нам почти два года и мы счастливы! Каждый день я благодарю Бога за это счастье!

Мечты сбываются, желания исполняются! фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем