2
7

1 АПЕЛЬЯ!!!!

1 АПЕЛЬЯ!!!! фото 1
Комментировать от
или
  • +2 Вам, Поддержите в конкурсе!!! http://m4promo.ru/slogan/6402819/ - нужно НАЖАТЬ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЛОГАН, потом нажать на значок сети (ВК, ФБ, ОДН-КИ) по порядку, желат-но со всех сетей, где Вы есть. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЗАИМНО 100%

• Здравствуйте!Моя история началась когда я еще

училась в школе в 11 классе,мой будущий муж мне первый сказал что хочет детей,прошло время и я начали подозревать что я беременна,но так и не решалась сделать тест или сходить к гинекологу. Но вот на календаре преблежалось 1 апреля и я решила сходить на УЗИ,пришла в роддом мне сделали УЗИ и сказали и показали плод что я уже на четвертом месяце беременности Я БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА !,мне хотелось прыгать танцевать когда я вышла из кабинета у меня все треслось и руки ходуном ходили,я вышла из роддома и пошла домой все люди которые мне шли на встречу смотрели на меня,у меня на лице была улыбка до ушей!!!Я позвонила своему будущему мужу и сообщила по телефону,так как он был на работе а терпеть не было сил ОЧЕНЬ хотелось все рассказать!Позвонила я ему сказала что он станет ПАПОЙ!!!Он сначала не поверил сказал что ты меня разыгрываешь так как было первое ареля не кому не веря!!!А потом он все таки поверил и  от радости даже анимел на некоторое время,и весь день на своей работе у него не сходила с лица улыбка.На 7 месяце мы с мужем расписались,через 2 месяца у меня родился сыночек 27,09,2011 года в 3:05 с вессом 3660 и 52 см.Сейчас уже нас четверо недавно у нас родилась доченька Настенька.И Я ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!Здравствуйте!Моя история началась когда я еще

училась в школе в 11 классе,мой будущий муж мне первый сказал что хочет детей,прошло время и я начали подозревать что я беременна,но так и не решалась сделать тест или сходить к гинекологу. Но вот на календаре преблежалось 1 апреля и я решила сходить на УЗИ,пришла в роддом мне сделали УЗИ и сказали и показали плод что я уже на четвертом месяце беременности Я БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА !,мне хотелось прыгать танцевать когда я вышла из кабинета у меня все треслось и руки ходуном ходили,я вышла из роддома и пошла домой все люди которые мне шли на встречу смотрели на меня,у меня на лице была улыбка до ушей!!!Я позвонила своему будущему мужу и сообщила по телефону,так как он был на работе а терпеть не было сил ОЧЕНЬ хотелось все рассказать!Позвонила я ему сказала что он станет ПАПОЙ!!!Он сначала не поверил сказал что ты меня разыгрываешь так как было первое ареля не кому не веря!!!А потом он все таки поверил и  от радости даже анимел на некоторое время,и весь день на своей работе у него не сходила с лица улыбка.На 7 месяце мы с мужем расписались,через 2 месяца у меня родился сыночек 27,09,2011 года в 3:05 с вессом 3660 и 52 см.Сейчас уже нас четверо недавно у нас родилась доченька Настенька.И Я ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

еще рекомендуем