0
11

А как все начиналось!)

Беременность мы не планировали, но в самом начале отношений наш папа сказал, что хочет от меня ребенка, я все ходила, отнекиваясь рано мол. Так проучилась год, еще один сдала ГОСы, получила диплом) Отработала лето, перешла в другую организацию. В октябре не пришли монстрики, думала сбой либо опять киста. Нету месяц, нету два... задумалась. Да еще папа наш говорил что-то грудь у тебя больше стала, не беременна ли, я говорю да такая же, не хотелось верить. Сделала тест, вторая полоска слабая очень была. Оставила ему с вопросом, а может оно? Он перезвонил, спросил, что правда говорю, врет наверно. Уехал, он на дачу как то позвала подругу с ночевкой, на утро сделала тест и там две полосочки у меня шок, на работу сама не своя. Позвонила сестре, спросила, какая вероятность, что врет она, сказала скорей всего оно. Поздравила. Позвонила нашему папе говорю «Подходи к маме своей и говори «Мама ты будешь второй раз бабушкой» подошел сказал, его мама начала успокаивать мол хорошо все, а я плакала то ли от счастья от ли от страха. Впереди предстояло рассказать своим родителям, вечером позвонили деду своему мол подготовь будущую бабушку, а мы потом перезвоним. Перезвонили, поздравила) Это было где то 10 декабря))

Комментировать от
или
еще рекомендуем